Война миров с Игорем Прокопенко. Битва славянских богов

2060 3
Принято считать, что Древнюю Русь населяли племена варваров, которым благородные норманны подарили государственность, мудрые хазары - культуру, а просвещенные греки - истинную веру. Новейшие открытия доказывают, что много веков назад, русичи обладали оружием и технологиями, опережавшими современные.
- Археологи утверждают, что славяне могли обладать ракетным оружием;
- Что мы знаем об истории древней Руси;
- Почему скрывается правда о нашем прошлом.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 2530 1495

    Жыды прекрасно понимают, что если правда откроется, гои могут сильно разозлиться со всеми вытекающими… Поэтому, гораздо безопаснее убаюкивать гоев приятными сказочками типа “славянско-арийских вед”, написанными в 2006 году жыдом АХиневичем, который сам лично “читал” их с золотых пластин, которых, правда, кроме него да другого жыдошарлатана Левашова никто никогда не видел. Ребята, если кто хочет более-менее трезво относиться к “истории”, послушайте или почитайте достаточно чёткие формулировки по этому поводу здесь http://poznavatelnoe.tv/velichko_upertaua_history

    • 8943 4528

      Здесь гораздо больше описано и разъяснено,что сейчас вытворяют с тупыми:
      http://iberolog.livejournal.com/
      И эмблемы руска государства придуманы.Можете даже в конкурсе поучаствовать,пофантазировать.

      • 2530 1495

        Мне вот интересно, откуда идёт команда педалировать псевдославянскую лапшу? Командная игра жыдят налицо, неудобные комменты банят влёт. Открытый исраильтос urakra фильтрует на раз-два, иногда, похоже, даже не читая. Читатели таких не видят и спорят друг с другом, но это для них нормально: соображалка спит, а думать самостоятельно их в школе не учили. Но, тем не менее, если ты заметил, народ начинает помаленьку догонять, что такое йавреец, и кто в мире в воду гадит…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru