15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 925 632

    да уж..люди то есть..а государству живущими по выгоде и прибыли до этих нет людей..спросить у Дворковича и Набиулиной-что они думают по этому поводу? или ничего не думают…думать не чем.

    • 348 281

      Есть чем думать только не про нас с вами а про себя и своих чад

      • 8943 4528

        Есть ведь социальные службы.В ней люди получают зарплату,чтоб сходить для таких немощных в магазин,убраться в квартире.Для работников социальной службы есть даже некоторые привелегии- они не стоят в очередях в магазине или поликлинике.

        • 2104 821

          не смешите меня, они только еду приносят и мусор может вынесут и то за ваши же деньги

          • 8943 4528

            Да нет,им зарплату платят.Я встречал таких людей.В поликлинике без очереди к врачу прошла,потому что социальный работник.Платят конечно не много,но женщинам,которые работают в такой службе,удобно.Свободный график.А что будет,если взывать к обычным гражданам идти помогать ещё и после своей работы другим людям? Это в своей семье недостаток времени для своих детей и обязанностей по дому.

  • 10968 8658

    Спасибо, ребята! И Володя, и девчонки и все неравнодушные люди! Давайте вместе станем немощным помогать..

  • 1069 473
  • 583 601

    Да, молодец, если бы больше таких молодых максималистов мир стал бы лучше!!

  • 18949 12805

    Особая благодарность родителям этих ребят.

  • 3 1

    Какой сияющий и счастливый дедушка!! Ребята, вы такие молодцы, вы просто не представляете!! Горжусь вами!

  • 4531 3401

    Один мой дальний родственник, уйдя на пенсию, уехал жить в Германию, но сбежал от туда из-за пристальной опеки социальных служб. Доходило до того, что медицинский работник, который находится в каждом доме для проживания пенсионеров, постоянно звонил в квартиру и жаловался на то, что ему не докладывали по телефону о своем самочувствии перед сном.

    • 2104 821

      оплата труда соцработника 4000 рэ. Чтоб, хоть как то прокормиться они набирают себе по 2-3 участка, реально сделать ничего не успевают, только приносят еду, государство не считает нужным оплачивать необходимый труд, вот развлекаловку депутатов – эт, завсегда и повысят и проиндексируют. Хорошо, хоть есть неравнодушные, вот как эти ребята, но таких – единицы

  • 24297 8551

    Какую цель воспитания ставим,такую молодёжь и получаем.Или вот таких ребят,или таких как наши либералы,что живут по принципу “только для себя любимого”.Большинство родителей никакой цели не ставят,дети растут как придорожная трава,куда вывезет случай.Потом говорят,что гены виноваты,не родители.Дети отражают суть семейных устоев,в классе сразу читается из какой семьи ребёнок,все из разных,но в школе ориентацию чётко на учителя берут,в классах начальной школы.С пятого класса-на коллектив сверстников.И здесь важно какие принципы жизни коллектива поддержит классный воспитатель,это уже проявление профессионализма учителя.Вот этому в пединститутах сегодня и не учат,поэтому в школьных коллективах хаос.

    • 8943 4528

      А вы теперь вообще на молодёжь рассчитывать не можете.Для чего растить умными ,совестливыми? Чтоб искренне служили олигархам и хорошо,с энтузиазмом ,на них работали? Что посеяли,то и жать будете.Страну не смогли передать подросшему поколению,а воспитывать хотите.Чтоб,значит,уважали вас. А за что?

      • 24297 8551

        А где я сказала,что на вас рассчитываю?Всю жизнь сама на себя,за что и уважаема.Если кто поддержит,благодарю от всей души и не забываю,стараюсь другому достойному помочь,чтобы преемственность добра была.Мы плохи,так вы сделайте лучше и больше,чем наше поколение.Лучшие среди молодёжи на это и нацелены,не все же на разрушение.Хамы хорошее не сеют,разрушают и то,что ещё осталось.А жать и вы будете то,что посеете.Если кроме олигархов людей не видите-беда.Родина-это не олигархи.Надо же,какой возмущённый наследник,страну предки не создали и не передали достойную его личности.Претензий выше крыши,а на что сам-то способен?Только претензии предъявлять?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru