Документальный проект. Цыганская магия

1125 9

Существует мнение, что цыгане умеют не только гадать и вводить в состояние гипноза. У них в крови склонность к магии, оккультизму, каббале...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2530 1495

    И кто это у нас беспрепятственно по всему миру шляется и наркотой торгует?.. Правильно, пучеглазые евреи! А вы думали, почему цыган никто не трогает?..

  • 5553 4058

    Смотрел на этот опус:
    - На сто процентов вы будете защищены дойдя до “4-х ворот сновидения” (это долго, но информация открыта);
    - В минимально-достаточной степени вы будете защищены, если: (а) научитесь понимать, куда живёте, (б) научитесь хотя бы в минимальной степени останавливать внутренний диалог и осознавать себя в сновидении.
    - Я уже писал об этом, быть субъектом сложно (я бы даже сказал, это не всем хочется).

  • 2104 821

    цыгане потомки жрецов Атлантиды, знания у них в ДНК, поэтому так редки браки цыган с другими народами, это табу. Есть особи среди них использующие эти знания во зло, есть во имя добра. Считается, что их выперли из рода, за излишнюю гордыню и самонадеянность.
    Про наркоту, у нас ей торгует каждый десятый, даже фармацевты… все русские. Цыгане больше побираются, используя детей славян-алкашей, я б, расстреляла и тех и других, уродам не место на планете

  • 84 32

    Приходилось видеть подобных шарлатанов – воров снов, телепатов… Этот так называемый бесценный материал армии. Похоже их вербуют по этому адресу: 117152, г. Москва, Загородное ш., д. 2

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru