Главные проблемы человечества глазами путешественника. Виталий Сундаков

2955 14

znaniya

Зачем мы ищем альтернативную хронологию, если нашей цивилизации – конец? Кто предложит новые парадигмы развития мира? Что не так в нашей системе образования? Чему школьники учатся 10 лет и почему после окончания школы они ничего не знают? Можно ли всего за месяц понять, кто ты и зачем живешь, узнать, как устроена планета, зачем нужны науки и как они взаимодействуют между собой?

Какая главная проблема сегодня в мире? Почему современный человек не знает, как остановить инволюционный ход и предотвратить расчеловечивание? Зачем нам иная хронология и дешифровка древних символов, если человечеству – конец? Почему безнадежно устарели все существующие на сегодня цивилизационные парадигмы: экономическая, образовательная, нравственная, религиозная? Кто может предложить новые модели развития?

Почему наука, как Цербер, охраняет то, что было кем-то когда-то придумано? Российский путешественник, президент Фонда русских экспедиций и путешествий, член Русского географического общества Виталий Сундаков рассуждает, какими должны быть система образования и задачи науки, чтобы появились новые парадигмы развития человечества. Источник: http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Великий человек.Интересно знаком ли он с Концепцией общественной безопасности и группой её создателей?

    • 8943 4528

      Люся,уже не раз прошу,объясни мне,чем Сундаков- великий человек? Тем,что считает Египет- погостом русских царей?Имена фараонов знаешь? Птах,Тутмос,Эхнатон.
      Вот можешь ты представить друвнюю русскую мать,которая кричит,зовя своего ребёнка- Кудах- Птах-Тах,иди домой!

      • 24297 8551

        Во-первых,в этой информации о Египте не говорится ничего.Во-вторых на севере России множество названий рек и др. объектов из индусского санскрита,вас это не удивляет?В-третьих,великим его определили страны мира,пять стран предлагали гражданство с бо-о-о-о-льшими привилегиями и дарами.В-четвёртых,вы осуждаете одну из его концепций,а их не осуждают,их принимают или не принимают.В-пятых,если бы вы хотели,то давно нашли бы информацию о нём,но вам такие люди претят,т.к.вы с другой “стаи”,образно выражаясь,а потому я не собираюсь ничего объяснять.Существует свобода выбора,ваш выбор-не уважать таких как В.Сундаков.Ваше право.

        • 8943 4528

          О Египте высказывания Сундакова были на этом сайте.Набери в поисковике.Целый видеофильм.
          Нравится очередной обманщик- ваше право.

          • 24297 8551

            Не с вашего уровня статус Сундакова определять,слава Богу.

          • 8943 4528

            Чем же он тебе так люб,лжец этот,путешествующий по миру без ограничений и на чьи -то деньги?
            А за мой статус не переживай.Я ж не отбиваю от тебя Сундакова.Люби его и дальше.

          • 24297 8551

            За ваш статус я не переживаю,вы мне понятны и на своём месте находитесь:идеалы Сундакова не входят в круг ваших понятий.Вот поэтому народы и распинают Христов,которых принять не в состоянии,слишком они раньше времени для них приходят.Почитайте мемуары современников Пушкина,Лермонтова.Ах как их судили некоторые и терпеть не могли!

  • 1308 645

    Общеизвестно, что из лекций усваивается только 20 %. Но Сундакову это неизвестно и он может за месяц “образовать” любого.

  • 5768 4971

    В чем проблема?
    Человек говорит, что может обучить других за месяц, дав знаний как при Среднем образовании. Это великолепно, замечательно, сногсшибательно ну и т.д. и т.п.. Глупо отказываться от таких возможностей. Методика готова!
    Но!
    Ничего не имею против Сундакова. Но, если разработал такую методику, сделай цикл лекций, выложи в сеть!
    С уважением. Сневар.

    • 24297 8551

      Макаренко разработал даже не методику,технологию 100%-го перевоспитания детей-правонарушителей,повторил успешно в трёх учреждениях.Признана во всех странах мира.И что?Применяют?Я провела в своём городе педконференцию с 17-ю докладами и работой секций по разным направлениям.Думаете желающие продолжить на практике появились?После 21 года человека изменить трудно,это возможно только при его желании.Вот желания сделать себя лучше у большинства взрослых нет.Вся надежда на подрастающее поколение при определении истинных критериев воспитания наших граждан.Пока этого нет.

  • 10402 4970

    Сундаков напоминает мне мальчика сидящего в троллейбусе с широко расставленными ногами, нога которого мешала проходу пассажиров. Я, подошёл к этому мальчику, и тихо спросил его: у тебя что, паховая грыжа, что ты, так широко расставляешь ноги? Мальчик сдвинул ноги, а Сундаков и дальше будет находиться в самолюбовании?

    • 24297 8551

      Как можно плеваться в человека,являющегося гордостью нашего народа?Нет совести-не пришьёшь.Он один сделал столько,сколько никому из таких как вы и не придумать,даже в мечтах.И хотите таким обществом жить как в раю?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru