Документальный проект. Эпидемии. Атака из космоса

1091 4
Каждый год человечество поражают новые болезни. Ученые не в силах справиться с ними. Как только изобретают вакцину от одного вируса, появляется другой, еще страшнее. Ряд исследователей полагает, что это связано с проявлением интереса внеземных цивилизаций к нашей планете. И не исключено, что массовые эпидемии, вспышки страшных 
заболеваний - это способ корректировки эволюции на Земле.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 18949 12805

    Шо да – то да, в последние годы страшно усилились всевозможные вирусные заболевания, причём, и у детей, и у взрослых. Это что-то. А ещё был эпизод, года три назад, когда за один вечер самолётов 10 пролетели и оставили жирные химтрейлы. Я ещё не знала о них ничего, смотрели с ребятишками, удивлялись. После этого много все болели. Травят, гады. Кто?

    • 2825 2799

      Ты ведь уже большенькая девочка, прекрасно понимаешь кто, а задаешь наивные вопросы – искусственное уничтожение населения конкретных регионов и территорий, да и глобальный план сокращения населения на полном ходу. В этом фильме авторы-мудаки все специально сваливают на инопланетян,что тоже не исключено в принципе – мы искусственно выведенная порода для определенных задач и никто с нами не собирается всякие “контакты” устраивать – мы ведь с выведенной нами породой кур или собак “контактов” налаживать как с собой не предполагаем, нам от них нужны выведенные нами качества и все,- чтобы дом охраняли или мясо вкусное было. А мы по сути от курицы мало чем отличаемся, только понтов и самомнения о себе много, ну и это нам тоже всякие “богооткровения” и “богоизбрания” внушают, а их сливают те ,что и лепили нас генноинженерикой. Вернусь от “лирического отступления” к авторам-мудакам, так вот , “маргеллоновая” болезнь и в “Штатах” и в других местах земли четко кореллируется с авиационными “химтрейлами”. Максимальное количество фактов этой “маргелонки” именно в местах максимального количества авиохимиотрасс. Но авторы-мудаки этого даже не упомянули ,а отводят глаза переводом стрелок на “инопланетян” – все банально . И фильм получается в определенной степени заказной.

      • 18949 12805

        Да, умный мальчик, согласна. Просто это не согласуется с моей уютной концепцией “доброго царя”. Или оно происходит без его участия? Наше небо, вроде, до сих пор открыто американским самолётам? Да и ещё читала, что по периметру нашей границы находится около ста вражеских вирусологических лабораторий. Тоже, ведь, наверное, подсыпают нам. Но, ничего, зато вирусные инфекции стимулируют противораковый иммунитет. Будьте здоровы!

        • 2825 2799

          Ну вот видишь, – все верно.Очень верно про “доброго царя” – ключевое слово тут “уютная концепция”. А ведь многие действительно ее “исповедают”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru