Баллистический металлолом Пентагона: зачем США устроили шоу с ракетой в Калифорнии

2022 2

Выражение «Много шума из ничего» — это очень образно подходит к недавнему американскому переполоху, когда ВМС США осуществили испытательный пуск стратегической баллистической ракеты Trident-2 (Трезубец). Пульнули этой ракетой с АПЛ «Кентукки» (класса «Огайо») в стиле американского шоу – на Западном побережье, на виду у всего Лос-Анжелеса и еще нескольких соседних городов. Впечатлительные янки увидели в этой огненной вспышке в вечернем небе над океаном то ли ядерный взрыв, то ли НЛО необычной силы. Пентагон тут же поспешил успокоить американцев, мол, ученья идут. Официальный представитель 3-го оперативного флота США Райан Пери сообщил, что в рамках программ стратегических систем ВМС в море на тихоокеанском полигоне у южного побережья штата Калифорния был проведен плановый пуск ракеты Трайдент с борта субмарины. По его словам, плановый пуск был проведен в целях проверки состояния ракетной системы. Ракета улетела в учебных, разумеется, целях, куда-то в район Тихого океана. Куда она попала – не сообщается, но вот старт получился красивым. Как в крутом боевике. «Представьте...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 42 30

    Когда услышал, то вообще не удивился. Согласен с автором статьи. Сейчас вся суть работы НАТО это показуха и игра на публику. Чем больше интересуюсь информацией у прозападных печатных изданий, тем больше убеждаюсь в этом.

  • 1151 1235

    Открою тайну. США не сбили свою ракету, не смогли.
    Все противоракеты промахнулись. Была ликвидация с Земли.
    Они не смогли своими радарами ПРО точно отследить траекторию ракеты и теперь срочно взялись за модернизацию:
    http://lenta.ru/news/2015/11/12/usa/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru