Немцев выселяют из домов ради размещения беженцев (ВИДЕО)

2175 6

Власти Германии в рамках программы поддержки предоставляют беженцам жильё, однако для этого они выселяют из собственных домов граждан ФРГ. Так, семья Ниссенов более 10 лет прожила в городе Мехерних и исправно платила арендную плату за жильё. На днях им пришло предписание, согласно которому они должны съехать.

Представьте, если вы прожили в доме больше 10 лет, и вдруг получаете предписание о выселении, и должны освободить пространство для беженцев. Большинство жителей Западной Европы посчитают это возмутительным, но для семьи Ниссенов, живущей в небольшом немецком городке Мехерних неподалёку от Кёльна, это стало реальностью.

«Смотрите, вот письмо от местных властей. Здесь написано, что мы должны съехать, чтобы в доме могли разместить беженцев. Подписано самим бургомистром! «С наилучшими пожеланиями»! Да что же это за «наилучшие пожелания»?!» — возмущается Бернд Ниссен.

Он и его жена Анита переехали в этот дом 13 лет назад. Они вырастили своих детей, теперь сидят с внуками, в их числе — годовалый Лука.

«Я не мог в это поверить. Тем более в то, что это из-за беженцев. Зачем их здесь размещать? Здесь ни магазина, ни поезда, ни автобуса, ни даже почтового отделения!» — рассказал Ниссен.

И семья борется против выселения. «Германия — правовое государство, здесь нет диктатуры. И я отсюда не уеду. В этом городе я живу с самого детства. Мы подадим в суд: сначала на местном уровне, но, если потребуется, дойдём и до европейского суда», — заявил Бернд.

Те, кто представляет интересы жильцов, говорят, что местные власти зашли слишком далеко. «За последние несколько дней, чтобы разместить беженцев, случаи выселения съёмщиков произошли в шести или семи городах. С юридической точки зрения это сомнительно, а с политической — просто глупо. Обычно, если человек вовремя вносит арендную плату, выселить его нельзя. Власти используют так называемое „Положение о личном использовании“. Оно подразумевает, что жильё стало необходимо владельцу. В данном случае это не так, потому что городские власти туда не заселяются», — рассказал представитель Германской ассоциации съёмщиков Ульрих Роперц.

Существует и риск того, что такие выселения приведут к конфликтам между беженцами и местными жителями. «Сейчас в Германии много беженцев, и люди от всей души стараются помочь. Но если политики продолжат отбирать жильё у немцев, чтобы отдавать беженцам, существует реальная опасность того, что настроения изменятся», — отметил Роперц.

Ну, а сможет ли семья Ниссен остаться в родном доме, будет решать суд.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 854 362

    Гои везде одинаковы, немецкие не исключение, а вот попробуйте такое предписание послать в еврейскую семью? Никогда такого не случится, так как в Германии на всех уровнях управления евреи и их холуи, и в остальной части Европы так. Здесь скорее всего речь о съемном жилище, социальном. Политика эта типичная сионистская, стравливать и перемешивать несовместимые рассы и ментальности, для результативного управления рабами.

  • 2825 2799

    Еврейские евро”парламентарии” наводняют и ассимилируют немцев,французов и пр. как конкурентов по ареалу обитания – способных к мощному нац.сознанию и государственному строительству , а потому опасных для реализации библейских планов владения Землей только евреями. (у Исайи это более чем сформулировано)

  • 6298 4541

    Просто замечательно! Нравятся мне эти уроды, я с них просто тащусь:)
    Уже по всей Европе коренное население выгоняют ради этих пришлых захватчиков. Вот уж точно: отдай дом и жену дяде, а сам пошёл на …

  • 46 28

    Будет решать жидосуд. притом что не суди да ни судим будешь)

  • 24644 16415

    Так будет со всеми русофобами.

  • 31 32

    Ухахахаха ну просто прелесть (няшная улыбка)! “Я не против если беженцы будут жить в подвале”…..мнда, и долго ты думаешь они там будут жить? Скорее, поселив десяток этих макак в одном городе, через лет 5 уже будет 100% их население. Ну что, дурачки, доигрались в Европку? Толлерастанутые вы наши. Не всех дурных война побила, следующая доведет дело до конца.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru