Купить ноутбуки MSI. Каталог производительных игровых ноутбуков MSI

749 0

Портативная компьютерная техника MSI более двадцати лет радует пользователей всего мира. Знаменитая марка начинала с производства комплектующих и запчастей для известных брендов, сейчас MSI предлагает широкий ассортимент производительных ноутбуков для любой цели. E-Katalog собрал для вас лучшие модели – мощные и стильные, выбирайте качество, проверенное временем.

MSI. История бренда

Тайваньская компания Micro-Star International появилась в 1986 году. Ее основателями была группа талантливых инженеров из Sony. Первое время молодой концерн производил материнские платы для мировых титанов Hewlett Packard, Dell, Acer. Собственное название MSI стало известным к 90-м годам, когда компания вышла на мировой рынок.

Руководство компании провозгласило главным принципом компании стремление дать потребителям максимальное качество и сервис. Поток инвестиций позволил оснастить производство наиболее совершенным современным оборудованием, поэтому компания достаточно быстро вошла в тройку мировых лидеров по производству компьютерной техники.

Качество работы Micro-Star International несколько раз подтверждалось международными сертификатами. В середине девяностых MSI получил сертификаты соответствия ISO-9002 и ISO-9001, а в конце девяностых компания доказала, что производство заботится об окружающей среде.

Ноутбуки MSI. Серии производства

Ноутбуки MSI отличаются широким выбором моделей и технических характеристик: офисная серия C и мультимедийная Е, бизнес-линейка F и дизайнерская Wind. Однако наибольшую популярность получили ноутбуки MSI игровой серии G. Они отличаются чрезвычайно мощной по сравнению с другими сериями производительностью и мощной видеокартой.

Серия G разрабатывалась с учетом высоких нагрузок, технические характеристики позволят справиться с любой задачей. Профессиональные геймеры по достоинству оценят параметры, при этом техника отлично справится с любой офисной задачей или воспроизведением мультимедиа. Качество сборки и стильный дизайн дополнят портрет мощного ноутбука. Более подробно оценить ноутбуки MSI вы можете на http://ek.ua/list/298/msi/.

Преимущества

Главное требование, которое руководство MSI предъявляет к портативной компьютерной технике – качество и производительность. Поэтому игровая серия G воплотила в своих моделях максимум технического совершенства:

  • Процессор Intel Atom на несколько ядер позволяет выполнять максимум задач одновременно;
  • Матовое или глянцевое покрытие экрана: глянец оставит максимум ярких красок, а матовый экран не даст появиться бликам и устать глазам;
  • Подсветка клавиатуры для любителей ночной игры;
  • Мощная графическая карта для любых целей: от просмотра фильмов до игр на высокой графике;
  • Стильный элегантный дизайн.

E-Katalog собрал для вас самые лучшие модели ноутбуков MSI. Рассмотрите характеристики и выберите ноутбук себе по вкусу.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru