Десантура в Сирии перерезала за сутки более 1000 боевиков ИГИЛ

5302 10

70530214

Замечательные новости приходят из Сирии. Боевиков ИГИЛ режут и уничтожают как кроликов. От былого величия мало, что осталось. Для ублюдков наступил момент истины, либо прошло то время, когда они вырезали и казнили простых ни чем невинных людей, а теперь вырезают именно их, которых, собственно, и не хочеться называть людьми.

104 бригада ВДВ Сирии, при поддержке 137 бригады САА и авиации, находясь в окружении, только за последние сутки в ходе масштабных боев уничтожили свыше 900 исламистов в провинции Дейр эз-Зор.

С популярностью этого сирийского генерала вряд ли может соперничать любой другой военный на территории Сирии. Иссам Захреддин уже не первый год сражается с боевиками ИГИЛ (запрещенной на территории России запрещенной террористической организации) в полном окружении. Генерал лично принимал участие в боевых операциях, поднимал бойцов в атаку. В приданных ему подразделениях царит дисциплина и порядок, что помогает ему эффективно противостоять террористам. Основу обороны административного центра провинции города Дейр эз-Зор составляет 104 бригада ВДВ республиканской гвардии, подразделения 137 бригады 17 дивизии САА и небольшое количество сил ВВС Сирии на местном аэродроме. Активную помощь сирийским военным оказывают и местные ополченцы.

За последний месяц атаки боевиков не прекращаются, бои идут ежедневно. Российская авиация уже не раз вылетала для поддержки окруженных частей, нанося удары с воздуха по позициями исламистов. Накануне была предпринята очередная попытка прорыва обороны сразу на нескольких направлениях. Боевики предприняли атаку на юго-восточные ворота авиабазы в Дейр эз-Зор, а так же на контролируемые правительственными войсками деревни и городские районы Аль-‘Amal, Аль-Jubeileh, Аль-Sina’a, и Аль-Rashiddeen. В ходе продолжительного боя атаки исламистов были отбиты. Согласно оперативной сводки, которая была передана штабом 104 бригады ВДВ РГ САА на поле боя остались только убитыми свыше 900 террористов, уничтожено 7 единиц бронетехники.

Самые крупные потери бандиты понесли у ворот авиабазы – 180 убитых, 290 у деревни Аль-Muri’iyah, десятки террористов были ликвидированы в нескольких других округах. Боевики попытались восстановить снабжение через ранее разрушенный российской авиацией мост через Евфрат, однако попали под налет правительственной авиации и были вынуждены отойти. Местным ВВС Сирии в этот день удалось нанести удары по каравану снабжения и скоплениям боевиков у деревень Аль-Hatla и Аль-Хассан. Именно здесь и были накрыты противотанковые комплексты и другое весьма интересное оружие общей стоимостью несколько миллиардов долларов, которые США и Британия якобы поставили умеренной позиции. Но это уже другая захватывающая история за последние сутки, показывающая , что русская реальность, с которой столкнулась сейчас шкурная западная коалиция, куда по-круче Голливуда. http://wh24.ru/deshevye-sushki-v-sirii-lishayut-ssha-milliardov-dollarov/

Суммарно потери террористов только за последние сутки в районе города Дейр эз-Зор и составили свыше 1000 человек.

cont.ws

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Час расплаты для добровольцев убийства Сирии настал.Россия вовремя пришла на помощь.

  • 834 -59

    Этот пост еще более фантастическая хрень, чем тема про “возрождающийся” ИЛ…

    • 1021 771

      Смотрел репортаж anna-news от 6 ноября, – высота №5 – https://www.youtube.com/watch?v=fT_IdvTfXc0. Очень жалко ребят и так бездарно потерять бойцов. На войне , как на войне. Смотрел и думал зачем это выложили, больно видеть , как гибнут те, в кого веришь и на кого надеешься. Поэтому наверное лучше такие бравурные репортажи и очерки, чем суровая правда войны. И опять же, это пишется для людей не посвященных в тонкости войны, а если Вы в теме, то должны понимать( уверен, что понимаете) о реальных сложностях и реальных потерях и успехах. Видимо материал не для Вас, а для ура -патриотов. А то , что мы победим и поможем победить – сомнений нет.

      • 6298 4541

        Посмотрел твоё видио, зрелище печальное. Как бараны воюют. Это не спецы, а новобранцы с близ лежащих кишлаков. Странно что их так мало положили. Противник не намного опытней. Печально, ради чего вся эта война? Чтобы пиндосы за океаном радовались.
        Вообще по другим данным (материал поста) там не 1000 духов, а 58 положили, потери сирийской армии не уточняются, ты прав это ура-пропаганда.

        • 1021 771

          Саша, знаешь, что пугает больше всего. В Сирии перелопатили мужиков и сейчас массово готовят сирийских девушек-снайперов. Ты увидел, как тупо положили взвод. А ведь девок жалко, покалечит их эта мясорубка. И в то же время воевать некому. Уже некому. Очень вовремя мы начали помогать, когда и помогать уже некому. Фронт трещит по швам, если это можно назвать фронтом. Но время покажет, если Бог с нами, мы победим. Должны победить.

          • 24297 8551

            А была возможность помочь раньше?Сколько было обвинений Сталина,что не верил донесениям разведчиков о дате начала войны,а ведь только он знал о планах англосаксов и действовал соответственно.Мы многого не знаем.

          • 1 0

            При Сталине, была другая ситуация. Он верил и не верил, боясь спровацировать Германию, пытаясь оттянуть войну, хотя бы на пару лет, перевооружив армию на более совершенное вооружение. Вторую мировую войну, финансировали Гитлера, так же американцы, направив его на СССР.

        • 1 0

          Жаль, что что ни на российские ни сирийские противовоздушные силы не сбивают турецкие вертолеты и самолеты США нагло перебрасывающие помощь ИГИЛ. А надо бы воспользоватся за сбитые российские самолеты в Египте и в Сирии, одобренными Вашингтоном и не без их активного участия. Решительнее надо быть, только такие меры остановят зарвавшихся оборотней в маске “демократов добродетелей”.

  • 348 281

    Кто-то из ясновидящих говорил что когда падет Сирии у нас наконецто произойдёт прозрение и будет возрождение России матушки

  • 583 601

    Да, ситуация странная, но война штука всегда странная и не шаблонная!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru