Париж, дебилы и совок

1851 5

Про очереди, дебилов, негров и отсутствие дисциплины.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 46 28

    ВЫ не обобщайТЕ ИДИОТ.(в прямом смысле с идиш) а так всё верно сказано ГОЯМ *****. вроде почти такие зомби как в европе,но безконтрольные гены ВОЛИ РОСОВ,покою не дают.мутанты хули взять!)) старательней старайтесь!!! зомбирующие органы))) Я за полное исчезновение тех о ком он говорит!!! книгами их надо давить книгами!

  • 3 1

    Согласна с предыдущим комментарием! не знаю того, кто ведет передачу, но он сам, извините меня заранее – дебил полный. Сама временно нахожусь в Америке. Все, что говорит – правда, перевернутая с ного на голову. Потому что, дебилы те, кому нужны такие поводыри негры, которые как тупая скотинка – не знаю что и делать без поводыря. Я горжусь, что я – Русская, красивая, мудрая, ведущая абсолютно трезвый образ жизни и, живущая по=совести и зравомыслию.
    Мне вы, ведущий, лапшу не навешаете…..-)))

    • 8943 4528

      Странно.Странно,что вы русская,а Гоблина не знаете.
      Гоблин- молодец.Вы к нему и на сайт заглядывайте.Он прививает дисциплину посетителям.Пару раз услышите или прочтёте такое обращение к себе,любимой,и появится стимул для ускорения развития.

  • 24297 8551

    Злое высказывание.Я в детстве и юности в Екатеринбурге добиралась с окраины города до школы,а потом до работы по полтора-два часа общественным транспортом,машиной редко кто на работу ездил.Транспорт был переполнен,иногда приходилось пропускать свой трамвай или автобус и ждать следующего,в часы пик набивалось как селёдок в бочке и руки не поднять.Порядок же соблюдался без негров,сами пассажиры отслеживали и сурово обрушивались на нарушителя,если вдруг такой появлялся.Здравствуй,индивидуализм капитализма!В школах так старательно его выращивали обожествляя идею,но профанируя в деятельности индивидуальный подход и само понятие индивидуальности,гармонического развития.Вот идея и воплотилась в жизнь.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru