Русский марш: пора взрослеть

1491 8
http://communitarian.ru/upload/iblock/313/313a2e00c4d57c6d202e64f0ab4acbb8.JPG

Беседа Максима Калашникова с координатором ИГПР «ЗОВ», «мухинцем» Кириллом Барабашем и директором Института Высокого Коммунитаризма Кириллом Мямлиным о том, каким должен быть Русский марш? Прочь от маргинальщины – к русской программе преображения страны. Как добиться национально-пропорционального представительства во власти? Через власть Советов!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5553 4058

    Русский, МАРШ РАБОТАТЬ!
    Если вместо работы на “земле” – будешь ходить, зиговать по площадям и пугать средний класс (на который должен опираться) – …ц тебе будет и очень скоро. На площади не… делать пока нет структуры на местах и земства. Площадь их не даст, площадь даёт толпу, социум надо создавать без кипеша.
    P.S. Если у “пехоты” есть лишняя сила – пусть по наркотрафику работают.

    • 1069 473

      Лишь добавлю. Парок спускают народу, сходил на марш и будь спокоен. Продолжай курить сигареты и потягивать пивасик пополняя карманы русофобов, продолжают брать кредиты, продолжают молчать про тарифы жкх, продолжают заправляться у русофобов, продолжают пользоваться немецким газом под названием Газпром, продолжают работать на МП пользуясь рубль=доллар, продолжают слушать иностраную музыку. Сходили бы лучше в гости к Сердюкову, чайку попили, радио послушали.

  • 24297 8551

    Пустоголовые возглавляют.Ни концепции,ни определения целей(ближних,средних,дальних),ни задач,ни программ,но зато есть прекрасные лозунги как в 1917 году и кто бы против.Главное-выступить против!Что взамен?А ничего,главное поболтать и заявить,и пригласить подумать о завтрашнем дне,о том,а к чему мы идём собственно.О президенте с презрением,хотя весь мир признал его политическим лидером,американцев вынудил считаться с русскими,один пуск ракет с Каспия обратил их флот в консервные банки.Чем проявили себя эти дяди,кроме болтовни,а предлагают себя в Пожарские.Пожарский националистом не был.Кто они рядом с командой Путина-ничожно сумятящиеся?Соберут однако ещё одну болотную трясину вокруг себя таких же пустых проходимцев.

  • 760 531

    Ничего не скажу про Мямлина, а вот Барабаш предлагает провести референдум и принять Закон “О Суде народа России над Президентом и членами Федерального собрания Российской Федерации”:
    “Статья 6. В момент выборов каждый избиратель, пришедший на избирательный участок, вместе с бюллетенем получает проект вердикта сменяемому Президенту или Федеральному Собранию. В вердикте содержатся три варианта вердикта сменяемому органу власти:

    “Достоин благодарности”;
    “Без последствий”.
    “Заслуживает наказания”;

    В ходе тайного голосования избиратель выбирает вариант своего решения. Каждый избиратель выражает свою волю в этом вопросе на основе своего собственного убеждения относительно вины и заслуг Президента или Федерального Собрания.

    Статья 7. Если более половины зарегистрированных избирателей решат, что сменяемый орган власти “Заслуживает наказания”, то Президент после выборов нового Президента или все члены Федерального Собрания после выборов новой Государственной Думы признаются преступниками.

    Если более половины зарегистрированных избирателей решат, что сменяемый орган власти “Достоин благодарности”, то Президент или все члены Федерального Собрания, не имеющие отсроченных наказаний по этому закону, признаются героями.”

    • 24297 8551

      При таком решении Сталина ещё до войны упекли бы за решётку.Известно,что умников очень мало,большинство никогда не отличалось предвидением,что и показывает наша ближайшая история.Большинство и на Украине проявило себя,приняло хунту.Наши предки знали как управлять во благо народа:родовое,общинное,копное,весевое,вечевое право.То,как вы описали предложение от Барабаша-это управление тупой толпы,где усреднены и дурак,а таких большинство везде,и мудрец(таких единицы).Наши предки умели выводить в руководители мудрецов.Ещё,ведь один человек в такой стране как наша не сможет навести порядок,существует сложная система управления,в которой сотни тысяч управленцев.Их надо готовить,а это время.Убрав одного,систему не изменишь.Это будет ещё одно лихолетье в нашей стране,которого так жаждут паразиты Запада и российские дураки.

      • 760 531

        Т.е. Вы считаете, что у населения слишком низкий уровень политической культуры, чтобы объективно судить власть ?
        А когда в предвыборной компании идущие во власть “предлагают себя”, то на какое население, на какого избирателя они рассчитывают ? Как избираться, так уровень политической культуры устраивает, а как отвечать… Тем более, находясь уже во власти, есть время повышать уровень политической культуры населения… до следующих выборов и… суда.

        • 24297 8551

          Все выборные компании президентов – спектакли для масс.Нет суверенных государств,даже Германия под надзором.Кто поднимает голову,как Россия,для того существуют революции,экономическое удушение или покушения как на Кастро,аж 300 покушений!Грамотность у более чем 80% населения достаточная,голосуют за президента!

        • 24297 8551

          А вот неграмотные всё в судьи рвутся,только хочется повторить великого “…а судьи кто?”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru