Добров в эфире (01.11.2015)

1217 1

- Катастрофа в небе Египта. Почему авиакомпания, на счету которой в 2011 году уже была трагедия со смертельными исходами, продолжала перевозить пассажиров;
- Принуждение к Асаду. Россия одержала в Австрии крупную дипломатическую победу в сирийской военной операции;
- Параллельный мир. Спикер парламента Украины предложил праздновать освобождение своей страны от русских;
- Лишние деньги. Бывший министр сельского хозяйства Елена Скрынник отказалась от 60 миллионов швейцарских франков;
- Обмен валюты. Российским компаниям предложено сдать нефтедоллары, чтобы курс рубля не зависел от стоимости нефти;
- Постный воз. Мясная промышленность Запада может не пережить доклада Всемирной Организации Здравоохранения о вреде мяса.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 2825 2799

    В этом конкретном случае ситуация с авиапарком в данной фирме НЕ ПРИЧЕМ. Только “особо одаренные” будут гадать от какой причины самолет развалился на части на высоте порядка 10 км. ПЗРК до этой высоты не достанут по определению , летающих орлов,лебедей и прочих страусов(как возможной причине развала самолета) размером с носорога на таких высотах тоже давно не встречали. Поэтому вывод однозначен и 100% – взрыв на борту, теракт(не важно ,дистанционно управляемый или камикадзе на борту). Сейчас “наше” руководство возможно будет врать,дабы не сеять панику,не срывать барыши тур. фирм(которые дают гос.чинам конкретные откаты от своего “бизнеса”),не портить отношения с Египтом(одним из немногих союзников на Ближнем востоке),не портить свой “имидж” все просчитывающих и учитывающих спецслужб и т.п. -вариантов много. Но реальность, увы, единственная и неизменная в своей горькой сути – взрыв на борту ,теракт.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru