А топить в нужнике Борьку будут сейчас

2042 2

 

peyb8ptDtoE

Когда Александр «Агент Путина» Роджерс ещё во время евромайдана предупреждал скакунов, что в случае победы оного их ждёт падение экономики, нищета, гражданская война и ночь длинных ножей – скакуны смеялись, блеяли что-то про гидность и продолжали скакать. Или негодовали и требовали уничтожить «ворога», который смеет говорить им что-то неприятное, негидное.
Ну, пришлось Роджерсу уехать – сначала на Донбасс, затем в Россию. Но от этого ни падение экономики, ни гражданская война, ни всё прочее никуда не делись. Только дураки злятся на гонцов, предсказателей и хронистов. Но дураки победили.

maxresdefault
Процитирую себя же, только «раннего»:
«Украинский аналог операции «Колибри», когда системные нацисты будут уничтожать «штурмовиков», просто неизбежен, как восход солнца.
Когда произошла диффузия, инкорпорирование нацистов во власть, штурмовики оказываются больше не нужны. Они превращаются в обузу – с их нереальными «идеализированными» представлениями о том, какой должна быть страна (на самом деле они сами не знают, какой, но всегда «не такой»), с их жаждой крови, с их претензиями на исключительность и требованиями привилегий. Поэтому от них нужно под теми или иными предлогами избавиться.
В 1933 году через некоторое время после прихода нацистов ко власти среди радикалов тоже начались разговоры о предательстве Гитлера и о необходимости второй, «настоящей» революции. Но система всегда бьёт толпу».
Сначала штурмовикам Рёма предложили вступить в полицию и войска рейхсвера. Кто из боевиков СА отказался – были уничтожены. Сначала «добровольческим батальонам» предложили влиться в ВСУ или МВД. Кто отказался – начали обвинять в уголовных преступлениях, закрывать или уничтожать».
Всё системно. Продолжается уже достаточно давно. И неизбежно.
На самом деле борьба между Порошенко и Коломойским имеет сугубо экономическую природу. После ухода Крыма и Донбасса и развала большей части экономики «эффективным реформатором» Яценюком и его «молодой командой», на Украине осталось две ключевые точки, которые способны обеспечивать хотя бы минимальную экономическую активность.
Это Днепропетровск с его ГОКами, когда можно «накопать» чего-то и продать это за границу, не привлекая инвестиций. И это Одесса с её портами, через которые это «накопанное» можно вывезти за границу для продажи. Примитивно до невозможности.
И за эти две ключевые точки идёт борьба между Коломойским и Порошенко. Со стороны Коломойского – Труханов и Филатов, со стороны Порошенко – Боровик и Вилкул.
Боровик предсказуемо проиграл (а когда это чмо побеждало?), отдавая ключевую точку сопернику, но Порошенко решил не идти по пути майданов Саакашвили, а бить укропов Коломойского напрямую. Так сказать, ассиметричный ответ по порошенковски.
В чистом виде борьба за иссякающие ресурсы. Потому что пока Порошенко контролирует эти две точки, он сохраняет остатки видимости целостности Украины (за счёт подачек регионам, невзирая на растущий региональный феодализм). А в момент потери такого контроля, он попросту становится никому не нужен и не интересен.
А Поросенко, как порядочная свинья, очень хочет жить. Поэтому будет пожирать всех остальных. Я, правда, думал, что следующим будет Яценюк, которого сделают козлом отпущения за дефолт, но одно другому не помеха – и с ним тоже разберутся, но, как говорит пан Азиров, попизже.
Когда матёрый нацист, с настолько откормленной харей, что она не влазит в аватарку, Боря «Вешать потом» Филатов начинает цитировать антифашистского пастора Нимёллера и визжать «А нас за що?» – это просто праздник.
Это ночь накануне дня всех святых? Нет, это ночь длинных ножей!
В детстве нужно было читать «Трудно быть богом» Стругацких, а не «Майн Кампф».

12191675_1513371665644258_9174075450474593138_n

23818_600

Александр Роджерс

cont.ws

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 -1

    картинка отборная. не так ли кашмар?

  • 0 0

    или тема “специфифичного людоедства” здсь предусмотрительно сразу запечатленно концентрированно на “ребёнке” то есь от тебя так? может ты кашмарка? или друг кашмарки – кашмар? как предусмотрительно однако.если всё же так. однако коли так тоэто “психоз” и жажда “мести”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru