Медицинское людоедство – препараты из убитых детей

2111 3

Живой ребенок — сплошные убытки. На нем не заработаешь. А вот такие страшные для любой женщины слова, как “патология”, “уродство” и “мертвый плод”, — первый шаг к постоянному доходу. Последним шагом на пути к деньгам будет смерть нерожденных. — Сохраняться будешь? Девушка в палате 2-й Гинекологической больницы смотрела словно не на нее, а куда-то мимо. Безучастный вид, бледное заплаканное лицо. — Да, хочу сохранить, — тихо ответила Наташа. — Мы тоже пытались, — отозвалась еще одна пациентка. — И я, и Галка вот, — она кивнула в сторону соседки, — только бесполезно все. Сказали “мертвый плод”. Здесь всем так говорят. А потом выскабливают... ...Вы можете сколько угодно убеждать себя, что с беременностью все нормально. Вам объяснят, что это не так, и найдут у будущего ребенка “патологию, не совместимую с жизнью”. Вы будете слышать, как бьется его сердце, а вам скажут: “мертвый плод”. Вас направят на искусственное прерывание беременности, хотя казалось, еще пять-шесть месяцев, и вас будет двое. Потому что ваш еще не родившийся малыш...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1021 771

    Был и в нашей жизни случай. Отговорили знакомую делать аборт по показаниям врачей. Родила мальчика без проблем и счастлива, благодарит жену за совет и помощь. А приговор был однозначный – у плода патология. Казнить надо всех, кто причастен к этому шаблонному убийству. Но гуманисты от медицины не спят, у них корпоративная солидарность и коммерческий интерес. Да и клятва Гипократа, кормить коллег по цеху и их детей и учеников и учителей и всех кто в системе порока. Что бы не набросились, как бешеные собаки скажу, что я за таких врачей , как Лука Крымский. Это так на всякий случай, прививка от бешенства.

  • 418 131

    Типичная некромантия и малецифистика, только вот за применение крови и внутренностей нерожденного дитя придется платить матери, врачу и заказчику, а с учетом того, что искривление реальности эпохи Рыб подошло к концу, даже страшно представить как они будут платить!!! А вернее платить будут их потомки-ублюдки, и не только они, при желании таким нелюдям можно обрушить родовую карму в бездну, стереть их из ХРОНИК АКАШИ, в общем много что можно сделать, только одной силой мысли и коллективным желанием жертв и сочувствующих!!!

  • 24297 8551

    Вот какому миру открыли двери России в 1991 году.В голове не укладывается,что в этом участвуют славяне,представители русской цивилизации.Какое перерождение!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru