Тайные советники Гитлера

2415 3

i

 

 

 

 

 

Нетаньяху: "Гитлер не хотел истреблять евреев", "сжигать" евреев ему посоветовал муфтий Иерусалима Хадж Амин аль-Хусейни

Вчера, во время выступления на сборище Всемирногосионистского конгресса в Иерусалиме, премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху поведал о встрече муфтия Иерусалима Хусейни и Адольфа Гитлера в ноябре 1941 года. «"Тогда Гитлер не хотел истреблять евреев, он хотел изгнать иудеев, но Хадж Амин аль-Хусейни сказал ему: "Если вы выгоните их, все они придут сюда". Гитлер спросил: "Что мне делать с ними?"».

benjaminas-netanyahu-67341862

«И муфтий ответил: "Сожги их"», - приводит слова Нетаньяху, сайт газеты Haaretz.

Желающим посмотреть: https://youtu.be/-Ju1w-iDR0o

Кто тебя тянет за язык Биби? Так ведь и без национального мифа остаться можно.

После разразившегося скандала, болтун пытался оправдаться, заявив что его слова были неверно поняты.

"Я не подразумевал снятия с Гитлера ответственности, это абсурдное толкование, Гитлер несёт полную ответственность за принятие решения об окончательном решении еврейского вопроса. Но в той же мере абсурдно отрицать ответственность муфтия Аль-Хусейни, который поощрял и подстегивал Гитлера. Муфтий сыграл роль в принятии решения об уничтожении евреев", - цитирует Нетаньяху еврейская пропаганда.

Немцы берут вину на себя

В правительстве Германии заявили что ответственность за Холокост лежит на немцах,передаёт Reuters.

"Это (холокост) преподают в немецких школах по уважительной причине, он никогда не должен быть забыт. И я не вижу никаких оснований чтобы менять наш взгляд на историю. Мы знаем, что ответственность за это преступление против человечества лежит на Германии и на нас", - заявил меркелевский пресс-секретарь Штеффен Зайберт.

 

svalkainfo.ru

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 583 601

    Да, опущены немцы дальше некуда, скоро турки и сирийцы поимеют их жен и конец не будет у них нации!

  • 1332 803

    Не было никакого “холокоста”. Есть только ЛОХОкост для гоев.

  • 27 27

    Стрелки переводит, опять мусульмане виноваты… Мало того что фюрер сам из незаконно рожденных ротшильдов, так ещё и списки евреев на уничтожение им были получены от швейцарских раввинов, т.е. левиты передали ему перечень вышедших из подчинения евреев, переставших посещать синагоги.. А лояльные служили служили в СС, или были эвакуированы в ту-же палестину для создания своего государства. Кажется у г. Филатова на сайте “Клич” читал.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru