Интернет магазин для кофеманов

1314 0

В моей семье почти все – кофеманы, так что у меня всегда стоит про запас баночка кофе. Чаще всего мой выбор падает на простой растворимый кофе, который стоит всего лишь залить кипятком. Но я люблю открывать для себя новое, поэтому когда я в очередной раз заметила, что моя баночка пустеет, вместо того чтобы направиться в ближайший супермаркет, я решила ознакомиться с выбором через интернет-магазины.

Этот сайт www.torrefacto.ru был уже на первой странице поиска, поэтому, естественно, он попал в список «для ознакомления». И я очень рада, что нашла его. Во-первых, это очень удобный сайт. Я решила заказать вкусный и натуральный кофе. И это просто потрясающе. Для меня, как человека, не являющегося гурманом, было бы сложно выбрать напиток по одному лишь названию, поэтому схема, где я указываю определенные параметры, а мне выдается список – просто великолепна! Это значительно упростило задачу, но это был отнюдь не единственный приятный бонус. Ведь в заказе я выбираю не только степень обжарки, но и помол! Сразу видно, что сайт был сделан, чтобы помочь даже таким профанам как я. За что вам отдельная благодарность.

Во-вторых, сайт этот меня прельстил различными способами оплаты. Кажется, сегодня все могут пользоваться электронными деньгами, но на деле – попробуй найди магазин, принимающий оплату через вебмани. А здесь – наоборот, я без каких-либо проблем провела оплату со счета WMR. И это для меня сразу стало сигналом, если и буду еще брать кофе, то только здесь.

Я живу в Москве, поэтому у меня была возможность сэкономить, съездив на Минскую, но у меня все время проблемы с поиском по новым адресам, так что курьер не такая уж и дорогая услуга.
В общем, приятно было работать с этим интернет-магазином в плане покупки, а то в последнее время столько разочарований: где-то и тех.поддержка на сайте не отвечает, и не перезванивают для подтверждения, и доставка задерживается. Так что сервисом я довольна на 100%!

Что касается напитка…Я заказывала Кабо-Верде (Африка, средней обжарки)… И это просто потрясающе! Сравнивать свежий, недавно обжаренный кофе с растворимым – это как небо и земля. Да у меня все квартира пахла кофе, когда я его варила. Вернуться теперь к старым привычкам? Нет уж, никогда!

К тому же теперь у меня появилась замечательная идея, что подарить свекрови на Новый Год. Мне ведь не в руку кофе насыпали, а все было очень прелестно: фирменная, индивидуальная упаковка… Я и коллегам на работе его советую.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru