Армия России проверила ядерную триаду: на земле, в воздухе и в море прошли пуски ракет (ВИДЕО)

1522 3

Плановая тренировка по проверке систем управления прошла в Вооруженных Силах России, сообщили в Министерстве обороны РФ. Проведены пуски ракет самого разного назначения, сообщает телеканал Звезда. «В ходе тренировки проверялась надежность прохождения учебно-боевых приказов и сигналов по всей вертикали управления от Национального центра управления обороной РФ до командных пунктов соединений и воинских частей включительно», — сообщили в военном ведомстве. В учениях были задействованы соединения и воинские части Ракетных войск стратегического назначения, Северного и Тихоокеанского флотов, Каспийской флотилии и Дальней авиации. С космодрома Плесецк была запущена межконтинентальная баллистическая ракета «Тополь». Ракетные подводные крейсеры Северного флота «Брянск» и Тихоокеанского флота «Подольск» произвели пуски баллистических ракет из акваторий Баренцева и Охотского морей. Стратегические ракетоносцы Ту-160 осуществили пуски крылатых ракет по наземным целям на полигонах Пембой (Республика Коми) и Кура (полуостров Камчатка). Кроме того, на полигоне Капустин Яр...

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 583 601

    Правильно делают надо показать железный кулак, которым при случае можно проломить 5 пальцев брони… США, ЕС и НАТО!!

  • 6298 4541

    Сказать, что это было внушительно, просто поскромничать. На западе, те кто разбирается поймут Россия готова к любому развитию событий. А последнее заявление Путина о необходимости пополнить запасы противорадиационного и противобактерицидного оборудования и снаряжения даже для дебилов делает понятным – рыпаться не надо. Сейчас все западные СМИ и наши доморощенные либерасты завизжат – Россия угрожает… Да ни кому мы не угрожаем, а просто предупреждаем. А если у кого-то вдруг начался приступ диареи и энуреза, так подумайте зачем надо вам на Россию тявкать?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru