Сирия, ИГИЛ, последние новости 29 октября 2015
21:27 Представители Свободной сирийской армии признали отсутствие единого командования. 20:35 Минобороны РФ: Система прицеливания наших самолётов в Сирии позволяет камнем попасть в черенок лопаты. 19:38 Боевики ИГИЛ спасаются бегством (ВИДЕО). 19:01 Во всем виноваты "Врачи без границ". 18:06 Власти Ирака: у ИГИЛ отбили почти все нефтяные месторождения в стране. 17:09 Сводка антитеррористических операций Сирийской армии за 29 октября. 16:58 Эрдоган: конфликта между РФ и Турцией нет, есть разногласия по Сирии. 16:48 МИД РФ: Россия приняла около 8 тысяч сирийских беженцев. 14:42 «Ястребы пустыни» вьют гнезда в горах Латакии. 13:22 Дмитрий Песков призвал не связывать борьбу с терроризмом в Сирии и снятие санкций. 13:19 Сирийская армия проводит артподготовку перед наступлением на Идлиб. 11:32 Сирийская армия сражается с боевиками за контроль трассы Дамаск-Алеппо (ВИДЕО). 09:14 Террористы из «Суару Аш-Шам» геройски подбили из ПТУР гражданский бульдозер в Сирии (ВИДЕО, перевод с арабского). 08:40 Глава МИ-5: террористическая угроза для Великобритании находится на невиданном уровне....
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Разбитый наголову враг трусливо наступает …
Если ты про Асада пишешь, то лучше так. Иначе бы твоей головой давно бы уже играли в футбол люди умеренной и не совсем умеренной оппозиции.
Анекдот про птичку попавшую в гав.. знаешь? там хорошая мораль
В интересах кого, работает экс президент Франции – Саркози? Обратите внимание на его последнюю фразу в выступлении в МГИМО. Он работает в интересах США, которые хотят свергнуть законного президента Сирии – Башара Ассада. Французская, продажная тварь! США – это ЗЛО на планете ЗЕМЛЯ!
Мало того,Саркози заявил на лекции в МГИМО о том,что у Франции будет приоритет в решении вопроса о будущем Сирии,так как она стояла у истоков создания страны.А то,что Россия стояла у истоков создания всех республик СССР,в том числе и Украины,ничего для них не значит.Как только благодаря России засветилось впереди освобождение территории от ИГИЛа,так сразу находятся “семеро с ложками” делить завоёванное не их руками и материальными затратами.Одно слово-нелюди.И ведь надо вот с такими мило улыбаться и тихо сдвигать с театра действия.И здесь людям со средними мозгами не дотямать что к чему.Увидим только результат.
“Трафик смерти: боевики ИГИЛ переправляются через Одессу в Донбасс”. Если на пузырь нажать в одном месте, то он обязательно надуется в другом – закон физики.
Пузырь вылез в Адене(Йемен)
И турки уже попали под пули,стали их лагеря убирать.Думали транзит бандитов,подготовка на территории боевиков им с рук сойдёт.