Стрелков создает партию, оппозиционную Путину

2572 14

strelkov

Бывший главнокомандующий ДНР Игорь Стрелков может создать в России новую партию, которая будет оппозиционно настроена к российскому президенту Владимиру Путину. Об этом он заявил на конференции российского Центра научной политической мысли, сообщает Коммерсант.

"Предполагается, что новая партия должна ответить на такие "вызовы", как "приток мигрантов" и связанная с ним "угроза новой фашизации", так как на волне борьбы с незаконной миграцией на первый план могут выйти националистические партии", - пишет издание.

Ранее Стрелков выступал в поддержку Путина, утверждая при этом, что в его "окружение проникла пятая колонна".

Как отмечает газета, согласно опросу Левада-центра, Стрелкова знают 27% россиян, треть из которых, относятся к нему положительно. Представителей самопровозглашенных республик хотели бы видеть в российском парламенте 29% россиян.

Российский политолог Алексей Макаркин считает, что спрос на партию во главе со Стрелковым есть.

Стрелков: Путин стал заложником украинского конфликта

"О Стрелкове много говорили, он раскрученная фигура - в книжных магазинах на видном месте лежат книги с его портретами, значит, потребность в нем есть", - сказал эксперт.

Он отметил, что глава движения "Новороссия" - типаж белогвардейского офицера - "смог успешно руководить людьми с левыми взглядами в Славянске". 

Ранее Стрелков предрек Путину завершение карьеры как у сербского лидера Слободана Милошевича или Николая II.

Напомним, в начале августа прошлого года Стрелкова отправили в отставку и он покинул Украину. Позже, 3 января, Стрелков призвал сепаратистов последовать его примеру.

Источник: http://korrespondent.net

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1069 473

    А чего так, хозяин сказал не светится?
    Игорь, а как же Вова, ведь он же лучше собаки. Или прозрение пришло? А может и то и другое.

  • 5553 4058

    Политик виден по делам, первый месяц его политической деятельности развеет все непонятки. Узнаваемые черты грандососного вождя уже выучила наизусть вся страна, так что поживём – увидим.

  • 201 99

    Подстава! Если Стрелков и свяжется с какой партией, то исключительно с той, которая поставит своей целью отодвинуть от Путина эту самую, пятую колонну. Но помогать ему в управлении государством, а не противостоять.

  • 24297 8551

    А как говорил о В.Путине,как рассказывал,что на его стороне,но мне всегда было подозрительным присутствие рядом с ним Эль Мюрида.Правильно его отправили с Новороссии.

  • 4531 3401

    Очень выгодно иметь подконтрольную, оппозиционную партию во главе со своим человеком. Скоро выборы. Нужно оттянуть голоса. Хозяин сказал: к ноге…. Убрали с Донбасса не по его воле, а партию создает оппозиционную по своей – неувязачка получается. Лебедь, Евдокимов, глазник Святослав Федоров так и не успели создать свою партию. Да она им и не нужна была, но крылья им подрезали сразу. Народ как держали за дураков, так и продолжают держать.

  • 24644 16415

    Стрелков теперь должен застрелится. Ибо начинал с заявления, что на войне бунт против главнокомандующего – военное преступление. Сам себя к стенке он поставит? или слабо?

  • 1 1

    К сожалению вот через год осень 2015, конец октября тоже самое…. Как по команде фас продажные и передальные деятели с подачи суркова и курваняна травять Стрелкова….Теперь ему приписывают и критку Путина и вообще клеют всякие ярлыки… Вот вам продажные электронные СМИ, которые и мать родную продадут, предатели и пятая колонна перешла в наступление, под видом защиты инетересов госудраства. вот твари продажные и гниль…

  • 3859 3108

    Не дадут. А народу пофиг. И вот это “пофиг” – основная причина нашего нищего уровня жизни.
    Как недавно сказал один из людей – Пока народу пох**рен, с ним можно делать все что угодно”.

  • 579 304

    А кто такой вообще этот Стрелков или Гиркин? Кто его наделял какими-то полномочиями? Ишь ты как пятая колонна активизируется

  • 961 745

    Сепаратизм – разделение. Русского мира в данном случае, западом и сионом. Разделяй и властвуй – девиз врагов Руси. Тогда кто такие – сепаратисты.

  • 0 0

    Очень хорошо , он достойный человек , может при нем таких тварей , как Сердюков и Васильва просто по закону расстреляют и все , а таких как они половина Москвы и по регионам вся верхушка .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru