Русские в Болгарии.

1919 13

11903-original

Дорогие русские друзья, не обижайтесь на болгар.

 

Не называйте нас предателями, неблагодарными сволочами, изменниками.


Мы не такие.Мы всегда вас любили, всегда чувствовали вас родными и «Московцы» всегда будут для нас далеким мифическим старшим братом… Душа, кровь и сердце нашего славянства.


Когда пришел к власти Горбачев и началась перестройка, Болгария обьявилась против. Наш Живков еще тогда называл Горбачева предателем всех идей. За это нас и слили америкосам.


Когда у нас начался голод и режим электричества в 92-97 годах нужен был только сигнал, только небольшой жест в нашу сторону и мы потянулись бы к вам…. Но


Тогда у вас были танцующий под саксофон Клинтона Ельцин , предатель Березовский, нищета, ограбление народа и восход олигархии…


В общем у вас самих проблем хватало. А мы всегда были здесь, на Балканах, между востоком и западом, забытые одними и ежедневно унижаемые и ограбливаемые другими…


Мы смотрели на Восток, а там было темно и тихо. Там продавали нефтяные компании Америке и брали у нее кредиты на пенсии …


Мы не предатели… Нам


Надо было выжить. У нас нет своего Путина и это наше проклятие.

Bulgaria_909

У нас нет своего Жириновского, у нас нет половины ресурсов всей планеты.


Нас никто не спрашивал.


Люблю вас и всегда буду. Связавший навсегда свою жизнь с Россией, ваш

 

Светослав Нанков

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    Один раскаялся…

    Почему проходные страны, через которые великие державы ходили войнами друг на друга, ведут себя как дешёвые проститутки? Естественный отбор?
    Ну, тогда только их зачистка спасёт.

  • 18949 12805

    Скептик!
    Зачем такое высокомерие – то, что Вы родились в России – не Ваша заслуга.

    • 11302 8882

      Как относиться к народам, которые не помнят добра?
      Как относиться к народам, которые покушаются на памятники своим освободителям?
      Как относиться к народам, которые продадут, купят и опять продадут – всё с выгодой для себя?

      Мне дороги, например, сербы. Которые в далёком 41-м, начав восстание, отвлекли кучу гитлеровских дивизий от Восточного фронта. Которые не прогнулись и в 2000-ные. Которые, отделив продажных “мух” от истинно русских “котлет”, сохраняют верность и сейчас, посылая своих сыновей на Донбасс. У которых даже глава церкви скромен и ездит на трамвае. Они заплатили за уважение к ним своей кровью.

      Это не высокомерие, Вьеха. Я сужу, зная, какую цену заплачу за неправедный суд.

      • 18949 12805

        Как можно ненавидеть и презирать это собирательное понятие “народ”? Народы состоят из людей, поступки, плохие или хорошие, совершают люди. Вы же учёный и преподаватель. Вряд ли Вы ненавидите всех студентов за то, что кто-то из них списывает, хамит или пьянствует. Есть и хорошие ребята. Как-то одномерно это…

      • 79 96

        Зато мы сербов кинули и не помогли им

      • 0 0

        DRODZY ROSJANIE! NIE DZIWCIE SIĘ BUŁGAROM. KAŻDY CZŁOWIEK MYŚLI INACZEJ. NIE WIERZCIE W TO CO WIDZICIE W TELEWIZJI. NARÓD TO NIE TELEWIZJA I KOMENTARZE POLITYKÓW, KTÓRYM SIĘ PŁACI I BEDĄ LIZAĆ DUPĘ KAŻDEMU.WIDZĘ ŻE DALIŚCIE SIĘ PONIEŚĆ EMOCJOM.NASZE NARODY MYŚLĘ O ROSJANACH I POLAKACH KTÓRYCH HISTORIA POŁĄCZYŁA (NIE WAŻNE W TEJ CHWILI W JAKI SPOSÓB)MIMO TYCH CAŁYCH ŚWIATOWYCH AWANTUR I WZAJEMNEGO OBRZUCANIA SIĘ GÓWNEM CZUJĄ SIĘ BLISCY SOBIE. TO POLITYKA I TYLKO POLITYKA DZIELI NASZE NARODY I WYPOMINANIE SOBIE KRZYWD Z PRZED 70-100-200 LAT , TO JUŻ HISTORIA TYCH LUDZI JUŻ NIEMA ONI JUŻ ZAWARLI MIEDZY SOBĄ WIECZNY POKÓJ. KANALIE POLITYCZNE WYKORZYSTUJĄ HISTORIE DO SĄCZENIA JADU.JAK ZACZĘLIŚCIE TŁUC MORDERCÓW Z PAŃSTWA ISLAMSKIEGO WIĘKSZOŚĆ POLAKÓW WAM DOPINGOWAŁA BYŁY WPISY W INTERNECIE “BOŻE BŁOGOSŁAW RUSKICH ŻOŁNIERZY PILNUJ BOŻE RUSKICH LOTNIKÓW”

  • 5365 3316

    Болгары просились к нам в 80…мы отвергли…помните, пропали болгарские помидоры и перец,которыми были заполнены осенние магазины? и консервы и пр.
    товары…к нам просились сербы уже во время перестройки.. мы их тоже кинули… мы сами себя предали в первую очередь… с чем мы остались…предали все народы, которые населяли родные нами же созланные республики, в которых и мы жили и творили. .мы что, не понимали, что они без нас не выживут? Нет, задача Руси подчинять слабых для того, чтобы они как раз не были уничтожены!!!

  • 5365 3316

    И сейчас мы молчим, когда уже русских в Сибири выселяет из их домов, отдавая их землю китайцам согласно закону о торах. .а ведь ученые всего мира говорят, что только одна нация не ассимилирует с другими – это китайцы…все другие славяне ассимилировали, даже изменяя галлогруппу, но внешний вид оставался русским,,а вот с китайцами не проходило и не пройдёт. ..наверно это знали наши великие предки, когда около 8 тысяч лет назад воздвигли великую китайскую стену, одержав победу над китайцами и начав новое летоисчисление. ..ведь через 50-100лет территории до Урала будут заселены китайцами..у них ведь вся земля вытравлена..леса вырублены…а их миллиарды…это на их территории нельзя иметь второго ребенка…а на всех других можно сколько угодно…мы молчим…
    Может не по теме… нет, по теме…о нашем равнодушии…

    • 6298 4541

      Милочка, вы лжец и провокатор. Кого это выселили из Сибири? Вам ваша “бабушка” это сказала? Не надо лжепатриотических истерик.

    • 6758 3797

      Кого выселили? Что пытался предпринять Ваш обиженный? Нужны факты. Насчёт ассимиляции китайцев – казахи, туркмены и узбеки хохочут с Вас, глядя на себя в зеркало. Конечно, китайцы никогда не смешиваются. Ведь потом это уже не китайцы ))) А узкие глаза у азиатов и луноподобные лица – это от пыли и постоянного встречного ветра.

  • 798 689

    В народе говорят: муж любит жену здоровую, а брат – сестру богатую. Снова придут времена, когда сильная и богатая Россия забыв все обиды, нанесённые ей славянскими сёстрами и братьями, обнимется с ними всеми. Потому что по другому она не сможет. Величие Души России многим, очень многим непонятна, хотя с превеликим удовольствием пользуются этим нашим качеством в своих интересах. Мне лично тоже очень обидно слышать шакалий вой в адрес нашего народа из-за рубежа, и больше не хочется, например прибалтов, величать своими сёстрами. Но вот к тем же славакам, чехам, сербам отношение совсем не враждебное. Любые невзгоды и испытания обнажают нутро не только человека, но и целых стран.

  • 6758 3797

    Есть люди достойные, есть подонки и есть неопределившиеся. Что, русская сельская алкашня из средней полосы или с Урала – это мои братья? Да ну нафиг! Уж лучше хитрые болгары!
    Кстати, болгарские цыгане с радостью берутся за любую самую тяжелую работу, за стотинки. Вот только даже на такую работу их почти не берут…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru