2041 3

shevron-spetsnaza-gru-5.655x459

Братва, кто был "за речкой" и в других местах меня поймёт... Не подпишусь, что - то что ниже не фейк. Но сегодня праздник.

"Сегодня день спецназа и по такому случая хочу рассказать одну историю, услышанную в этом году на Донбассе.

Одному, значит, товарищу из ополчения позвонили сверху и говорят: к тебе сегодня приедут серьезные люди, встреть. А он заведовал "располагой", ну то есть зданием, где живут бойцы. Ну и, значит, под вечер прибывает к нему молчаливый, но дружный коллектив в районе двадцати человек, может чуть побольше.

Экипировка и оружие - просто космос. Мужик говорил "я даже половину причиндал таких никогда не видел, хотя уже год воюю". Зашли, тут же по всем этажам, по всем комнатам легкий профессиональный шмон-осмотр. Все проверили, вышли на крышу, установили везде какие-то антенны, какое-то оборудование. Короче полный космос. Как в Голливуде. Потом показывают карту и говорят: в этот квадрат (на территории, контролируемой ВСУ) завтра никому не суваться. И ушли в ночь.

А на следующий день по радиоперехватам наши ополченцы начинают понимать, что в квадрате у укров творится какой-то лютый "пиздорез" (это слово обогатило мой словарный запас в ДНР). Короче говоря, где-то через сутки вернулись. Несколько раненных, 200-х не было, быстро свернулись и исчезли в никуда, словно их и не было. А укров только убитых - несколько десятков.

Вот что такое русский спецназ.

И немного окунувшись в Новороссию, я вам так скажу, ребята: не бойтесь ИГИЛа. И вообще никого не бойтесь. Мы все еще пока русские. У нас такие мужики есть, такие бойцы, такие спецназы... Это просто пипец, ребята...

Я горжусь. И я совершенно спокоен за свою страну.

Слава русскому солдату! Слава русскому спецназу!"

cont.ws/post/138494

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 5 -3

    Какой ты русский,монгол галимый, пошел полян убивать …Здохнешь со своей гордостью и своими ************ на нашей земле. Не зря она черная от вашего навоза,приходи

    • 6298 4541

      Боевая подруга Ляшко, ты меня засосать собралася, так меня мастованные рагули не интересуют. В Европу езжай, там насосёшся.:)
      Крепко вас ополченцы имеют, если у тебя одни маты остались.
      А Донбас, как и вся Новороссия – не ваша земля у таких как ты нет ни Родины, ни чести, так одна злоба и зависть.

    • 5 3

      Коли розвідник починає стріляти – він перестає бути розвідником.
      Пане Андрію, не гнівіть ïх будь-ласка, не провокуйте ïх на непотрібні в даній ситуації конфлікти. А то вони й мене по інерції як ворога сприймуть – а то для мене зараз зайве.
      Я – розвідник з іншої планети, вивчаю вас, людей на предмет можливості контакту. Чи неможливості?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru