СТАЛИН – человек, которого нужно понять. (1 часть)

2268 3

http://vk.com/realcerberus – страница Вконтакте

Сталин – человек, которого нужно понять. Биография Сталина в трёх частях.

В первой части речь пойдёт о детстве и юношестве Сталина, его становлении и пути в партии. Также будет затронута тема переворота в Царской России, Федеральная резервная система и социалистическая революция.

https://youtu.be/LOb7bT3C4bs – обсуждение видео-работы "Сталин – человек, которого нужно понять (1-ая серия)".

https://youtu.be/_I7V-yxPXBg – Сталин – человек, которого нужно понять (2-ая серия)

https://youtu.be/DP6J8u6vt1Y – Сталин – человек, которого нужно понять (3-я серия)

https://www.youtube.com/c/%D0%90%D0%B… – другие работы Александра Цербера.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 1308 645

    Изложение биографии и событий, участником которых был Сталин, а равно и любое другое лицо, могут “взорвать мозг”, но не более того. Чтобы понять суть человека и исторического процесса необходимо обратить внимание на социокультурные регуляторы мышления, поведения и взаимодействия (см. “Математическое моделирование и прогноз спонтанных изменений массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия на 2010-2037 годы”, “Динамика самоизменения массового сознания, коллективного поведения и социального взаимодействия населения и власти в 1985-2011 гг. и прогноз на 2012-2037 гг.” (табл. 1) и др. на cksi.org)
    Феномен Сталина обусловлен совпадением его индивидуальных внутренних свойств-признаков с характеристиками парциального поколения 1932-1958 гг.

  • 34 40

    Благодарю автора ,очень полезная и действительно важная информация.

  • 10402 4970

    Странный ролик. На мой взгляд, цель данного “шедевра”, опорочить социалистический общественно-политический строй. Сталин, без сомнения, был великой Личностью, но зачем автору понадобилось очернять великого Ленина?
    Паразиты, в человеческом обличье, в руках которых сосредоточены огромные материальные активы всего человечества, смертельно боятся коммунистической идеологии. Похоже на то, что представленные видеоролики являются – заказными.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru