Открытым текстом 23.10.2015

1634 1

Самая нашумевшая в нашей стране новость из Красногорска. Там как в лихие 90-ые деловой спор плавно перерос в окончательные расчёты. Успешный ещё недавно бизнесмен застрелил своего делового партнёра, двух районных чиновников и случайного свидетеля.

Главной причиной массового убийства называют претензии бизнесмена Георгадзе к властям. Следственный комитет пока назвал главной версией то, что Георгадзе получавший ранее государственные заказы на строительство, последнее время был лишён такой возможности.

Понятно, без участия людей от власти, особенно в регионах, невозможно ни открыть большой бизнес, ни его потерять. Местные олигархи так сплелись с властью, что уже не разберёшь кто есть кто. Теперь, когда гайки закручиваются, когда теневые схемы работают всё хуже привыкшие жить на хорошую ногу чиновники начинают действовать в стиле 90-ых. Не ожидая, что и вскормленные ими бизнесмены родом оттуда же.

Один из убитых чиновников заместитель главы районной администрации Караулов был фигурантом громкого дела о подпольных московских казино. Ему так же инкриминировали махинации с дачными участками. Земли проданы за бесценок различным чиновникам, а так же прокурорам нескольких городов и высокопоставленным чинам подмосковного УВД. Многие из них потеряли свои посты, но само дело постепенно развалилось. Часть фигурантов в том числе и Караулов остались при должностях.

Если бы ещё несколько лет назад коррупционный скандал закончился чем следовало — многочисленными отставками и посадками, Караулов по крайней мере остался бы жив. Но никто не снял с поста чиновника с неоднозначной репутацией и дело закончилось убийством. В том числе и невинных людей. Убийцу никто не оправдывает. Надеюсь справедливый суд посадит его пожизненно. Но громкое Красногорское дело — сигнал для всех. Правила в стране изменились…

Источник — ren.tv

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 854 362

    Не надо слушать и обсуждать, что говорят или коментируют евреи. Они всегда будут так или иначе лгать, что ходос этот или этот высерман какой-то. Гои запомните , они врут ВСЕГДА!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru