Информация для авторов сайта Ящик Пандоры

1271 0

Дорогие авторы. 

Благодарю вас за ваш труд. За то, что находите время публиковать на сайте интересные и актуальные статьи.

На данный момент на сайте опубликовано 38 тысяч статей, многие из них очень полезны и познавательны. 

К сожалению, некоторые статьи опубликованы в нескольких экземплярах. Это связано с тем, что пользователи, размещающие на сайте статью из интернета, могут не знать, что такая запись уже была опубликована (вчера, на прошлой неделе или год назад). 

https://pandoraopen.ru/wp-content/uploads/2015/10/povtor.png

Чтобы избежать повторов, мы добавили на сайт поиск дубликатов.

Теперь, при сохранении новой записи, система сканирует ранее опубликованные материалы и, в случае обнаружения повтора, уведомляет об этом автора.

https://pandoraopen.ru/wp-content/uploads/2015/10/message.png

Если, при сохранении записи, вы получили такое уведомление, перейдите по адресу статьи, указанному в сообщении, и ознакомьтесь с материалом. В том случае, если вы считаете, что ваша информация привнесёт что-то новое на сайт, оставьте её для утверждения.

Все статьи с повтором автоматически отправляются на утверждение в редакцию сайта. Мы рассматриваем статьи и принимаем решение об их публикации.

Если вы копируете интересный материал из интернета и сомневаетесь, был ли он опубликован на сайте ранее, вы можете проверить повтор следующими способами:

  • Воспользоваться поиском по сайту, поместив туда несколько слов из статьи.
  • Прежде чем оформлять статью, вы можете сохранить черновик. При сохранении черновика будет произведён поиск повтора. 

Мы не против публикации записей с повторами, если они дополняют уже имеющуюся статью и более полно раскрывают тему. Система сделана для того, чтобы отсеять идентичные копии одной и той же записи, публикуемые разными пользователями.

Буду рад выслушать ваши отзывы и предложения в комментариях.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru