«Белое мясо» для беженцев

2727 9

V-Peterburge-urozhenec-Uzbekist

Родина «великолепной четверки», Ливерпуль, прославилась пару лет назад на всю Европу омерзительным сексуальным скандалом. Более пятидесяти девочек 12−13 лет стали жертвами группы насильников, представители которой прибыли в Британию из Афганистана и Индии.

Насилие набирает обороты

Глава этого преступного сообщества, состоявшего из девяти человек (всем им за сорок), частенько приглашал своих друзей полюбоваться на то, как он «вкушает» «белое мясо». Интересно, думал ли он в такие моменты о своих собственных пятерых детях? Несмотря на чудовищность преступлений, насильники получили относительно небольшие сроки. Тем временем, за последние годы в этот кошмар угодили тысячи малолетних британских девочек. Дошло до того, что многие девушки со светлыми волосами вынуждены краситься под брюнеток, чтобы не попасть в руки любвеобильных выходцев с Востока.

Понятно, что в открытую такие преступления не совершаются, а желающих давать показания на единоверцев не находится.

А что же сами мигранты? Как они объясняют такое поведение? Объяснение звучит довольно спорно. «У нас не принято, чтобы женщины так провокационно одевались и вели себя раскованно в общественных местах», — заявляют представители диаспор. «Так нечего было тогда приезжать…», — отвечают им местные радикалы. Но толерантная и напуганная толпами беженцев Европа пока не слышит или не хочет слышать здравых голосов.Причем, политкорректные европейские СМИ никогда не сообщают об этнической составляющей таких преступлений. Зато на страницах этих изданий мультикультуралисты любят рассуждать о том, что дело, дескать, не в этнической принадлежности преступников — у нас, мол, своих подонков хватает. На этом фоне показателен доклад, представленный на суд общественности норвежской полицией. В нем, в частности, говорится о том, что из ста процентов изнасилований, зарегистрированных за последние несколько лет в стране, все 100% были совершены мигрантами. И это только начало все обостряющейся и расширяющейся болезни, считают специалисты.

Из пулемета — по беженцам

В свое время всю Норвегию всколыхнуло изнасилование в Тронхейме школьницы несколькими выходцами с востока. После надругательства девочка не вынесла страданий и позора, впала в жесточайшую депрессию и скончалась. Тем временем, в европейских судах нередки даже оправдательные приговоры за насилие: толерантные судьи подчас даже указывают жертвам на то, что они сами провоцируют своих насильников. Безнаказанность рождает новую волну преступлений. Часто необразованные мигранты воспринимают политкорректность не как стремление европейцев жить в мультикультурном обществе, а как слабость.

Более того, они пытаются диктовать обществу свою волю, о чем говорят факты создания ими так называемых «шариатских патрулей». Европейцы же, вместо того, чтобы решать проблему беженцев по существу, ограничиваются лишь словами. Так, во многих городах Великобритании, например, автовладельцы наклеивают на стекла своих машин стикеры с «грозными» предупреждениями, адресованными, видимо, незарегистрировавшимся еще беженцам: «Go home or face arrest!», что в переводе означает: «Езжай домой или будешь арестован!». Становится ли страшно беженцам, чудом избежавшим пекла сирийской или иракской бойни, — вопрос риторический.

В свою очередь, мигранты не церемонятся, нарушая не только нормы гостеприимства, но и закон. По официальным данным, в старой доброй Германии резко увеличилась преступность на этнической почве (в том числе изнасилования беженцами немок), в одночасье подскочив аж в три раза. А это тысячи и тысячи преступлений, совершенных только в сентябре. Обыватели уже просто боятся выходить на улицу в темное время суток. Аналогичная ситуация сложилась и в Швеции. Напомним, что именно в этих двух странах пособия для беженцев до последнего времени (в Германии его уже снижают) выше среднеевропейских в три раза. Так что обстановка резко накалилась. И немудрено, что нервы у некоторых горячих голов уже не выдерживают. Дошло до того, что «Шведские демократы» готовы уже расстреливать мигрантов из пулемета, как только те соберутся перейти в страну из Дании по Эресуннскому мосту.

Они пока все еще стесняются

Именно такое «конструктивное» предложение внесла не так давно Гунилла Шмидт, представитель этой правоконсервативной партии. «Что вы имеете в виду?», — спросил ее в сети один из пользователей Фейсбука. И тут же получил послание, бьющее, что называется, не в бровь, а в глаз: «Вы что, дурак?», — написала ему в ответ политик. Демократ, правда, быстро дезавуировала свое высказывание. Но слово, как известно, не воробей.

Самое удивительное, что на этом фоне большинство шведов и немцев положительно относятся к беженцам. А те, кто все-таки начинают понимать, что, собственно, происходит, все еще стесняются говорить о беженцах что-либо отрицательное. Особенно немцы, которые до сих пор не могут вытравить из себя отголоски нацистского прошлого, доставшиеся им от их отцов и дедов.

Конечно, грех судить обездоленных людей. Но горы мусора, которые оставляют после себя толпы мигрантов, преступления, в том числе сексуального характера, — все это не может не озаботить коренных европейцев. И в последнее время нет-нет, да и раздаются пока еще хоть и робкие, но более или менее здравые рассуждения на эту тему. И одно из них принадлежит мэру Лондона Борису Джонсону, который считает, что если европейцы и, в частности, британцы не перестанут вести себя подобно страусу и не начнут бороться с этнической преступностью, положение будет только ухудшаться.Ему вторит Тим Лоутон, министр по делам детей правительства Великобритании: «Дела об изнасиловании девочек выросли в очень тревожную проблему, которая слишком долго замалчивалась в нашей стране, ее недооценивали, не признавали и не принимали должных мер». Во всем согласна с политиками и Сьюзан Берелович, член британской комиссии по делам детей.
 

Так сколько же еще понадобится времени европейским политикам, чтобы без оглядки на ложную политкорректность, в полный голос заявить о тех вызовах, которые могут исходить от стремительного заселения Старого Света беженцами? Думаю, что узнаем мы об этом очень и очень скоро.

Виталий Карюков

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 321 227

    Странно,почему к беженцам такое предпочтение сложилось,беженец это по-сути трус,бежит от проблемм и наровит на все готовое пристроится,при этом нихрена не делать. И тогда нахрена они нужны другим странам,накой хрен нищету плодить? При том,что при любой опасности,они не помогут,а дальше как крысы побегут.

  • 12631 7260

    Я думаю,беженцы-это просто ИНСТРУМЕНТ дестабилизации Европы…это захват Европы исламистами,внедрение банд ИГИЛ-овцев…простым людям они ненавистны,чужды,а вот для чего они понадобились европейским правителям можно только догадываться…у нас ведь то же самое…

    • 2530 1495

      Так мошт дело вовсе не в исламистах?..

      • 2104 821

        какой догадливый))) кАнеШно, дело в том, что людей слишком много, поэтому их, по возможности надо скучковать и уничтожить. Хотя… когда некоторые вот так кучкуются, людьми уже быть перестают.
        К слову, по прогнозам – зима в европе холодная ожидается…, так, что спектаклЯ тока начинается.

  • 6758 3797

    Знакомые из Германии – владельцы магазинов, жалуются. Беженцы запросто заходят, набирают товаров и требование оплатить считают оскорбительным – им все должны. Если вызывают полицию, та ПРОСИТ отдать награбленное. “Беженцы” демонстративно швыряют часть добычи на пол, при этом поливая матом полицию и всех немцев …и нагло унося остальное. Обыскивать полиция не решается. Терпит молча. Иначе обвинят в ксенофобии и уволят.
    Большинство коренных немцев ещё не осознали, что будет война. Они так привыкли к инфантильному существованию, что оторвались от действительности. Но выходцы из СССР уже открыто говорят, что готовятся к неизбежному. Готовят пути отхода для семей и инструменты противостояния, договариваются с товарищами о потенциальном взаимодействии ))) У кого просрочены паспорта РФ – срочно восстанавливают )))

    • 2104 821

      нормально, толерастия так и лечится, у нас к слову почти тоже самое, правда они – беженцы, малость побаиваются нашего “извечного терпения”, да и полиция у нас не смотря ни на что тоже живет понятиями простого народа, поэтому в глаза то и попросят… а потом… беженец будет долго лечить почки. Это пожалуй нас и отличает от европейцев – на всех рангах общества русские практически не предсказуемы

  • 18504 14334

    Все просто. В Сибири, 12-летний ребенок-это ребенок, его нельзя трогать сексуально, не развит так, как в “тепле” женский организм. У нас холоднее, и “деторождение”-это 18 лет. В этом возрасте-с “притяжкой” можно назвать девочку-женщиной(месячные начинаются гораздо позднее). Если особь насилует 12-летнею девочку, то-у этой мрази, так принято, у него дома-так можно. Нех… пускать. Зачем испытывать излишний гнев и убивать? Пусть трахают детей-женщин у себя дома.
    У нас,извините, за “домашнюю норму” могут “обрубком” сделать(без кистей,ножек, писька стоит-идеал воспитания).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru