Почему Цекале не понравилась народная песня?

2592 17
Да всё просто: взгляните в Википедию, раздел „Биография”. Короче, народ не тот.



Видео прислали отсюда.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 530 912

    Цекало,как и других вурдалаков,корёжит от света,который несёт в себе эта девчушка с рускими напевами.

  • 12631 7260

    Вот так пели наши предки…именно так пела моя прабабушка… а когда они ансамблем пели в такой манере ,да с подголосками,нутро переворачивалось,сердце “из груди выскакивало”…Дело даже не столько в голосе,хотя он у Насти блистателен,но в самой манере исполнения…подобное пение открывает РОДОВУЮ ПАМЯТЬ,потому и мурашки бегают…Вообще-то в Настином исполнении записано более 200песен в старославянской манере исполнения…всего ей самого светлого и доброго!Надо,надо возвращаться к истинно русской культуре и пусть Цекалы подёргаются…

  • 2530 1495

    Жыды не выносят талантливых гоев… Эту девчонку затрут как минимум…

  • 313 415

    Девочка – лоток свежего воздуха в сегодняшней извращенной жизни ! Как ее вообще взяли в этот проект зомбоящика?! В СМИ сейчас одна чернуха и все низменные страсти. Настя, большая тебе благодарность просто за то, что ты есть!!!

  • 238 290

    Что сказать – просто красиво, от восторга слёзы и мурашки.
    Недавно на “Голосе”(в самом начале проекта, может уже удалили из записи) Полина сказала, не дословно, что русский язык немелодичен, а как же эта песня?
    Может, как говорил Задорнов, надо третье ухо открыть?

  • 964 706

    Всё его высказывание говорит о природном без культурье, без нравственности. Секс вся его эстрада. Культура “избранной” нации.

    • 12631 7260

      Просто у “богомизгнанных” нет души,им нечем воспринимать подобное исполнение…у пришлых нет и РОДа,они клоны. и им доступно лишь всё,что не от души,а от тела…Они способны ублажать лишь тело (разве не это ставит в упрёк Насте Цекало)…Кстати,говорящая фамилия Це(то)кал(…)

      • 2104 821

        Я вот читаю твои перлы и думаю, за что же ты так ненавидишь Бога, что же ты за сущность, что не можешь обойти грязным внимание ни Его, ни людей любящих и поступающих как он. Если ты настолько праведна и совершенна, то почему столько ****** в твоих комментах. Знаешь, кто так ненавидит Иисуса- бесы, сатанисты, Он им, словно кость поперек горла, они то веруют, хоть и ненавидят, потому, как знают, чем для них вся их бурная деятельность закончится. Ладушка, открой – ка нам свое личико, уж больно оскал у него звериный вырисовывается. Твоя пеунова предлагает поклоняться буддискому божку… она вообще кто? Не думаю, что Святослав, Ярослав поклонялись чужим богам. Ваши бредни для слабоумных, их и покупаете, чтоб потом кинуть, да еще как кинуть… они ж для вас – ***** неразумное, главное в микрофон погромче поарать и рукавами шубки горностаевой помахать… Только я вашу ложь нутром чувствую, грязную, гнилую и вонючую ложь, за это ты не любишь меня, как не любишь всех, кто видит черноту твоих помыслов и мрак души… красивый ник то плоховато помогает, не заметила не

        • 760 531

          У вас, Даша, в голове Каша. Богоизбранный народ – народ, которого израл Бог Яхве. А не Иисус. Иисус евреев не избирал. Мы, русские люди действительно ненавидим Бога Яхве (Иехове, Иегову), не только потому, что он был гермафродит, представитель серой расы, а потому,что он принес разрушение на нашу планету. Именно последователи Бога – бесы и сатанисты. А не последователи Иисуса.

          • 2104 821

            еще один “патриот”, как крыса сбежавший из страны… и этим все сказано. Вы уже не русский, вас уволила Россия, понял, поэтому щебетать будешь там, а не тут, отрабатывая дань своему яхве

        • 16519 10348

          Я не понял, ты Даша что, “богоизбранных” тут защищаешь??? Так им вероятно это не зачем – они же и так, “богоизбранные”!!!
          Еще одной дурой прибыло…))))(((( Плачу!!!

          • 2104 821

            людей что ли… избранных тут на Земле давно уже нет, да зачем, человек-разумный, так пусть сам отвечает за свои поступки, к слову – дурачит обычно сам недалекий умом, не знал, нет?

  • 68 45

    Цекало зарубил её по делу. Не кривите душой.
    Вот второй раз и третий она действительно СПЕЛА. Даже меня мурашки пробрали.
    А в первый, может переволновалась, может ещё что… Это обычное дело. Невозможно всегда петь на разрыв.
    А девочка реально крута.
    Кстати, если бы не Цекало, не было бы этой статьи, и я бы никогда не узнал об этой девочке. Так что спасибо ему за хорошую антирекламу. Лайк.

    • 2943 2095
      • 18504 14334

        Ваше мнение-редкость. Мне по-боку, не берет подобное творчество,я-любитель арт-рока:))).Но, после “минусов”, вы высказываете свое мнение,противоположное основной массе(пусть и не большой массе),это дорогого стоит. Как правильно сказать? Наверное, “лайк” вам:))).

        • 2943 2095

          Да ничего удивительного, человек абсолютно правильно разобрал ситуацию. Грех с ним не согласится. На месте Цекало- так же бы сказал.В своё время много занимался СТЭМом, КВНом, театром, музыкой и прочей фигнёй, поэтому привык смотреть на выступления(даже политиков) несколько под другим углом. А гневливым могу сказать одно( к данному случаю безотносительно!), ежели мы паче чаянья когда, начнём превозносить человека только за то, что он взял в руки расшитый рушник и надел лапти с домотканной рубахой, то чем же мы тогда будем отличаться от упоротых свидомитов- рогулей, млеющих при виде жовто-блокитного( в общем-то шведского)флага, и над глупостью которых мы все так дружно потешаемся?
          P.S. А девица действительно крута, что в последствии и доказала.

  • 18949 12805

    Мурашки – реально! Сильна дева! Пусть дураков не слушает, ей уже всё дано свыше, пусть несёт свой дар людям! С такими песнями мы непобедимы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru