Коррупция как стержень политической системы [2015, Точка зрения]

1215 1

koruptsiya

Если коррупция и грабительская приватизация лежали в основе социально-экономического строя, который российские либералы кинулись мастерить в начале 1990-х годов, то нечего удивляться тому, что стержнем российской политической системы стала всё та же коррупция. О ней мы слышим в связи с любым крупным государственным проектом, будь то возведение объектов для Сочинской Олимпиады или строительство космодрома «Восточный». Задумаемся, почему?

В студии «Точки зрения» о разных ликах российской коррупции размышляют экономист и публицист Юрий БОЛДЫРЕВ, научный руководитель Лаборатории антикоррупционной политики Высшей школы экономики Юлий НИСНЕВИЧ, председатель «Центра противодействия коррупции в органах государственной власти» Виктор КОСТРОМИН и член Экспертного совета Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Алексей ПЛОТНИКОВ. Ведущий: Владислав ЖУКОВСКИЙ. Источник: http://www.rline.tv

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Трое из четырёх участников передачи говорили о проблемах с коррупцией, а один, член Экспертного совета Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Алексей ПЛОТНИКОВ, всё время пытался очернить Дмитрия Рогозина, одного из немногих министров в правительстве, который не подвержен коррупции.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru