http://pics.livejournal.com/vgil/pic/000ttzb3/s640x480В последнем выпуске „Смысла игры” непросто согласиться с утверждением С.Е. Кургиняна о том, будто именно Сталин сделал максимум для того, чтобы создать государство Израиль. По той причине, объясняет Сергей Ервандович, что России крайне важно было иметь дружественную страну на Ближнем Востоке.Конечно, последний аргумент представляется вполне логичным. Также можно упомянуть о том, будто в своё время после революции большевики собирались отдать Крым евреям. Если это действительно так, то мотивация Иосифа Виссарионовича по созданию Израиля на землях Палестины вполне объяснима.Но ведь не только СССР ставил на будущий Израиль как на свой вероятный форпост! В США жило немало евреев, которые, оказавшись в Израиле, были бы лояльны к Америке.И что уж говорить об англичанах, чье присутствие в регионе исторически было весьма представительным! К тому же, часть британских аристократов, которые называли себя пуританами, вдруг стали считать себя потомками утерянных израильских колен. Т.е. и англичане были крайне заинтересованы усилить своё влияние на...
Читать далее 1448 слов 89%.
В лучшем случае гитлер совместно со сталиным делали израиль.Иначе от куда у них взялись деньги для истребления белого народа-русских с немцами?.
Но Гитлер впервые публично озвучил инормацию о том что белый-черный-желтый народы имеют несовместимую друг с другом генетику и при смешивании возникает гибридное вырождение (как получилось с бесплодным мулат-поэтом Пушкиным).Это была “крамола” и евреи этого не перенесли.
А хитрожопый еврей-сталин обижал евреев и даже хотел слелать израиль не на земле “обетованной” а в загаженном Крыму-за это сталина и придушили его соратники-евреи в 1953 году.
Как говорил В.В.Путин “Надо отделять мух от котлет”, а ты опять всё перепутал. Сталин уничтожал самых злокачественных жыдов, а белую расу уничтожали как раз евреи. И в СССР, и в Германии…
Конкретизируй же, наконец, просвети.
Кроме голых лживых цифр, оглянись вокруг глазами а не экраном телевизора. Как сталин, ради своей шкуры, отправлял большими стадами русских на ритуальны убой и немножко обижал евреев -что рассказывают тебе свидетели тех событий?
Здесь ответ тебе.
https://www.youtube.com/watch?v=4N8MGkQO7fg
ПОСМОТРИ.
Ты прав Додя, в части оценки деятельности Сталина и Гитлера. Но говоря языком Путина – сам Путин активно участвует в ликвидации русского народа невоенными методами. Его роль – развлекать сбитый с пути народ всякими громкими политическими шоу, пока он вымирает.
Да, но. Прикинь, при этом Путя ещё и сопротивляется. Прикинь, а он ещё и не волшебник. Всемогущий… Для многих презик эрефии – просто мелкая букашка. А вам не сказали???
К сожалению, Додя, ты не имеешь своего мнения.Без Путина и без телевизора, который круглые сутки изображает Путина ,ты, Додя, не в состонии отделить “мух от котлет”. И пытаешьс, после этого безаппелционно учить других.
Будешь туфту гнать- смотри ,и тебя кто-нибудь придушит.
“…исчезнувшее с книжного рынка чрезвычайно поучительное исследование преподавателя высшей школы Дитриха Брондера, который в своей книге «Перед тем, как пришел Гитлер» рассказывает о результатах своих исследований в 1964 году:
«Сами были еврейского происхождения или находились в родстве с еврейскими семьями:”
А прикиньте это- и одной книге с… тоже самое про кремль и киев после майдана. Просто перечисление!!!! с фотками порошенко, яйценюка, кличко, – шувалова, дворковича, суркова… и т.д.
Три страны в одной обложке… Вот была бы бомба. Антон, ты где? ау…
ЭТОМУ никакого текста не надо. тупо фото и должности. ВСЁ!!!!
Гитлер, разумеется, имеет прямейшее отношение к Израилю и еврейству.
Говорить и писать об этом, разумеется, надо (хотя-бы для разминирования грандососной части нац-сообщества).
НО, надо обсудить сегодняшний смысл существования Израиля: позиции здесь две:
1. Израиль и жидовство – две вещи суть несовместные (полезней иметь один Израиль, где в любой момент может возникнуть потребность сесть на Меркаву и “по родной земле ближневосточной…”, – в таких условиях Евреи становятся хоть сколько-то похожими на людей – чем иметь кучу диаспор где обитают “патриоты здравого смысла”)
2. Израиль интеллектуальный и лобирующий центр тех самых диаспор и напрямую руководит “диссидюжниками” (в том числе и нашим).
- Квалифицировано взвесить этот вопрос не менее важно чем объяснить “пехоте” кто был Гитлер по пятой графе.