Фильм “Слабый должен умереть”

2948 15

Россия стала полигоном, где отрабатываются, проходят "обкатку" самые современные методы ведения биологической войны против гражданского населения. Но миллионы людей, по сути, ставшие "лабораторными кроликами", даже не догадываются о том, что им угрожает смертельная опасность.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    Пока нам тень на плетень наводят всякими “Крым наш”, борьбой с ИГИЛом, перевооружением армии – реально идет биологическая война на наше полное уничтожение. Народ смотрит зомбоящик и радуется “возрождению России”, которого нет и не будет.

    • 2530 1495

      Так ты чего до сих пор не свалил в америку? там на бирже труда тебя уже заждались

      • 16519 10348

        У тебя психопатия. Это когда кто-то не согласен с твоим мнением, то ты объявляешь его врагом. Или ты наивно полагаешь, что в нашей стране все и везде так замечательно, что и ни в коем случае нельзя даже критиковать никого и ничего? Ну так и жри дальше ГМО-помои, да не забудь прививки сделать детям. Ну и телек почаще смотри, Дом-2 не забудь, каааждый вечер смотри! А не согласен – вали в амэрику! Потому что тогда ты враг!)))

        • 2530 1495

          Ты чего такой нервный-то?.. Тебе здесь талдычат, что в РФ конституция, написанная ПИНДОСАМИ и они там чётко прописали, что кому делать, а тебя переклинило, что “во всём Путин виноват”. Если ты не совсем дебил, возьми конституцию РФ, прочитай хотя бы про обязанности президента, и сравни то, что он ДОЛЖЕН делать ПО ЗАКОНУ, какой бы он ни был, с тем, чего он делать не имеет права. А потом прочитанное сопоставь с тем, ЧТО Путину УДАЛОСЬ всё же сделать, несмотря на уё..ищную конституцию. Тем самым ты получишь аргументы и факты, на основании которых можно что-то говорить. А бездоказательное пересказывание с чужих слов жыдоффской лажи, которую ты здесь распространяешь, знаешь как называется?.. Кстати, а ты не задумывался над тем, почему гадишь на президента как хочешь, и при этом ещё не повесился в сортире, или не выкинулся из окна?.. В сша или в израиле с такими “критиками режима” не церемонятся…

          • 16519 10348

            “…ЧТО Путину УДАЛОСЬ всё же сделать, несмотря на уё..ищную конституцию…”???
            Вот, только некоторые удачи Путина в Конституции:
            1. Введение 282-й статьи;
            2. Продление своих полномочий – увеличение срока и кол-ва раз удовольствия;
            3. Убрана строка “против всех” на выборах;
            4. Парламент только по партийным спискам (еще один деспотизм);
            Путину многократно предлагали изменить Конституцию в сторону приобретения Россией суверенитета – это и национализация ЦБ, и федеральное устройство и место русского народа в нем. Но он смог только клятвенно пообещать не менять либеральный путь.
            Придется править Конституцию под его закон о неподсудности 4-х книжия…
            Если отталкиваться не только от Конституции, а идти дальше – то Кодексы и ФЗ пестрят его “удачами”. Не буду всего перечислять, но из свежих: “засекречивание потерь военных за границей” и “засекречивание собственности чиновников”. Из недавних – из преамбулы ФЗ о здравоохранении убрано обязательное условие оказания медпомощи – добровольное согласие пациента или представителя – ждем ювенальщины и торговли органами.
            Про выведение ДВ из-под юрисдикции федеральных законов не слышал только глухой. И ведь выводит не для обустройства справедливой жизни нам, а для выполнения обещаний перед Китаем.
            Я не гадю, а пишу то, что вижу. Гадить – значит порочить честного человека. Мое мнение, что Президент работает не на Россию.

        • 24644 16415

          Фсё так, но надо видеть ситуацию в целом, а не отдельные фрагменты и устраивать междоусобицы. И верно определять причины событий.
          О расстановке сил во власти тут есть немного:
          https://www.youtube.com/watch?v=MVVn9tZjasI

  • 10402 4970

    Вдумайтесь! Почему Стали разрешил чистку медицинских работников. Разве сейчас, медицина не является предметом полномасштабной чистки? Самое антироссийское и парадоксальное-то, что паразиты, захватившие власть в Нашей стране, во главе с В.В. Путиным, планомерно уничтожают наш Народ. Проанализируйте все законы и постановления, которые были рождены при Путине, и вы поймёте, на кого работает В.В. Путин.
    Все, российские, медицинские работники, действующие в интересах иностранных фирм, подлежат физическому уничтожению.

    • 16519 10348

      Сейчас и тебя во враги запишут, тоже будешь ЦРУшник…)))
      Тут свора своя, они твои высказывания так просто не оставят!

      • 2530 1495

        Ой как всё запущено…

      • 10402 4970

        На меня, многие депутаты Госдумы и Совета федерации, за мои высказывания, имеют “зуб”, но я, как бывший, рабочий контролёр, закалённый в борьбе с нечистью, в Моей стране, с презрением отношусь к тем тварям, которые, служат, или прислуживают, дяди Сэму и уничтожают Мою страну.

    • 24297 8551

      По-вашему команда Путина не годится для осуществления светлого будущего,но ни разу не слышала кого предлагают свергатели взамен!Пеунову или Квачкова,живущих всё ешё в ХХ веке и уровнем понимания действительности ниже не придумаешь?

      • 16519 10348

        Люся! Кремль зачищает политическое пространство всякий раз, когда появляется вменяемая альтернатива Путину!
        К.П.Петров тому пример…
        Поэтому всегда на всех выборах против Путина в списке будут стоять одни маргиналы!

        • 24297 8551

          Не смешите!Для политических игр сменить разведчика Путина,владеющего всеми тонкостями дипломатической жизни,на военного,который заточен на решения конфликтов непосредственно “в лоб” на 6-м приоритете?

  • 1392 1087

    Из фильма: Приморье, сентябрь 2013: ну, поставили без предупреждения школьникам неизвестную отравляющую смесь под видом туберкулиновой пробы “Манту” – так ничего страшного, по словам чиновниц, ну полежат в реанимации. А эта, так называемая почти смертельная “проба” предназначалась для взрослых больных туберкулёзом.
    Небесплатно врачи набирают показатели по прививкам и “Манту”, т. е. добровольному участию людей и их детей в медицинских опытах-исследованиях, в фильме рассказывают об этом.
    21 мин.: на кон поставили население, а население обменяли на кредиты; 21:48 – Но, никто никогда не скажет:”Да, мы будем Вас у б и в а т ь. Всегда все массовые у б и й с т в а_ и _и с с т р е б л е н и е населения стран осуществляется под предлогом соблюдения прав человека, демократии, приобщения населения к демократическим ценностям. Это делается таким образом.
    “Действительно, когда жертва не сопротивляется, результат достигается быстрее, а, главное, дешевле. Жертву надо убедить в том, что всё делается для её же блага.”- из фильма “Слабый должен умереть”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru