Химчистка ковров на дому

2365 0

Шумная вечеринка, маленький ребенок в семье и наличие домашнего животного – что может быть общего у всех этих понятий?Ответ один – проведение регулярной капитальной уборки.

Случайно испачканным может оказаться все – и если часть вещей или предметов можно отмыть или отстирать, то для ковра, особенно крупного, выход один – химчистка. Кто хоть раз сталкивался с подобной задачей, тот представляет процесс транспортировки свернутого ковра по подъезду, крепление на машине (если есть), доставку в химчистку и ожидание выполнения работ. Затем следует обратный процесс транспортировки, так что чистка ковра занятие затратное – и по времени, и по деньгам. 

К счастью, современный сервис не стоит на месте и предлагает услугу удаления пятен и грязи с ковров и ковровых покрытий прямо у вас дома. Химчистка ковров на дому устраняет все неудобства – специалисты приезжают в удобное для вас время, а применение качественного оборудования и современных моющих средств является гарантией устранения самых трудных пятен. При этом стоимость услуг подобного рода не будет сильно отличаться от химчистки в соответствующей компании, зато времени и нервов будет потрачено значительно меньше.

Приходите к нам.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru