Электронно-Банковский Концлагерь – В России и в мире. Валентин Катасонов [Политэкономика]

2516 5

politekonom

Форум банкстеров. Малый и средний бизнес -уничтожить. Власть корпораций. Волюнтаризм - от Хрущёва до Путина. Шоу в телевизоре и реальные дела. Мировой электронный концлагерь. Хозяева денег- новые хозяева мира. Валентин Катасонов о глобальных трендах политэкономии. Подробнее: http://neuromir.tv/people/katasonov-valentin-yuryevich

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Я, не могу отделаться от мысли, что нашей цивилизацией управляют извне. Все западные экономические санкции, как бы были направлены на то, чтобы наша страна опять вернулась на социалистический путь развития, тем самым выработала образец дальнейшего, справедливого государственного обустройства для всего человечества. Но, российская правящая верхушка, почему-то противится этому и всё больше опускает нашу страну до нижнего уровня западной паразитической системы.
    Народ понимает, что правящая верхушка делает что-то не так как нужно, но терпит, не вдаваясь в подробности, благодаря, пока ещё стабильной, социалки.

  • 16519 10348

    Путин за последние 8 лет перевел всю страну на карты Виза и Мастер кард.
    Теперь абсолютно все операции расчетные контролируются хозяевами этой системы – США.
    А нам вешают лапшу, мол вокруг враги России, Путин пытается вернуть России былой суверенитет!
    Какой на фиг суверенитет, если под колпаком КФС США все наши доходы/расходы????? И это не Ельцин сделал, не Горбачев!!!
    Нам показывают спектакль, а по факту страну окончательно разваливают.
    Люди, оглянитесь вокруг! Наши доходы падают. Цены на все растут. Образование деградирует. Медицина уничтожена. Армия используется в сомнительных целях на востоке. Произвол и безответственность, коррупция – произрастает и плодится. Народ ест ГМО и химию из супермаркетов и спивается. Детям делают прививки “бесплодия”. Телеканалы пропагандируют безнравственность. Через 2 поколения останется территория, людей не будет!

    • 1 1

      Всё верно. А самое страшное – это ********* народа.Но нормальных людей всё равно довольно много, и, скорее всего, они такими и останутся, и, дай Бог, сумеют воспитать нормальных детей.

    • 1 1

      Всё верно. А самое страшное – это об”дление народа.Но нормальных людей всё равно довольно много, и, скорее всего, они такими и останутся, и, дай Бог, сумеют воспитать нормальных детей.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru