Золотой рубль

789 0

 

Обеспеченный золотом рубль обрушит экономику США

Как пишет газета TheWashingtonTimes, российская экономика уже вскоре выйдет победителем в соревновании с экономикой Соединенных Штатов Америки. И главную роль в этом сыграет «золотой рубль».

Российский рубль, который многие десятилетия сами россияне называли деревянным, на самом деле становится все более золотым, то есть он обеспечен золотом в отличие, скажем, от того же доллара, цена коему – бумага, на которой он напечатан. Как пишет журналист газеты ТоддВудд, Америка еще в полной мере не осознает этого, хотя «подсознательно» уже и чувствует, отчего и злобствует, отчего и нападает на Россию, отчего и настраивает против нее весь мир. Но однажды американский народ проснется и поймет, что Россия стала страной, валюта которой полностью обеспечена золотом, в то время как доллар давно стал простой бумагой.

Сегодня Россия усиленно пополняет свои золотые запасы, и это серьезный предвестник грядущих экономических потрясений, причем не только для США, но и для всего Запада. Так, в прошлом году по запасам монетарного золота Россия продемонстрировала рост почти в семнадцать процентов, а сам запас увеличился до 1206,8 тонны, и только за март текущего года рост составил три процента, а потому на первое апреля запас золота в стране уже составляет 1237,9 тонны. Более того, прослеживается явная тенденция постоянного прироста этого показателя.

Все западные страны, пишет газета TheWashingtonTimes, это знают, но делают хорошую мину при плохой игре в угоду США. Почему? Да потому, что политики стран ЕС больше боятся окрика из Белого дома, чем возмущение собственного народа, которое непременно последует, когда экономика этих государств обрушится вместе с обанкротившимся долларом - этими бумажными фантиками, ничем абсолютно не обеспеченными. И смертный приговор американскому доллару ждать осталось совсем немного…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru