Необъяснимо, но факт. Снежный человек

1739 2

Родина человечества - Африка. Именно там десятки тысяч лет назад появился наш предок Gomo Sapiens, человек разумный. Разумный, но жестокий. Наши предки не знали пощады. Соперников на кровавой дороге эволюции уничтожали безжалостно и, порой, абсолютно бесследно. Но в 1856 году в долине Неандерталь в Германии были впервые найдены останки неких существ. Их назвали неандертальцы. Знаменитый Чарльз Дарвин решил - именно они были теми, от кого произошёл современный человек. Главной нестыковкой этой версии было то, что неандертальцы и доисторический человек существовали одновременно. Бомба взорвалась в 1997 году. Исследователи проанализировали останки неандертальца и выяснили: различие в генах между неандертальцами и нами слишком велики. Мы не родственники. Мы никогда не могли смешиваться и давать общее потомство. Почему погибли неандертальцы? Или на Земле есть места, где до сих пор обитают потомки этих загадочных существ.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1 2

    в который раз включаю ваши, или чьи там, фильмы у убеждаюсь снова и снова, какое это *****..
    ну почему нам надо все время видеть дергающиеся картинки, рвущийся звук, способный из нормального человека сделать сумасшедшего?
    мы что, идиоты или подопытные кролики? или эти “фильмы” снимают малолетние дебилы?
    почему нельзя давать информацию без вредоносного звукового сопровождения, не передергивая картинки, говорить нормально, по-человечески, а не вещать с театральным пафосом?
    последний раз а видал ваше “кино”!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru