Аркаим – древний металлургический комбинат. Георгий Максименко

1667 1

Почему в городище люди не жили, а только работали? Кто и зачем уничтожил крупный промышленный комплекс? Среди ученых не утихают споры о назначении Аркаима – это своеобразное древнее городище или сакральный и астрологический комплекс?

arkaim

Максименко Георгий Захарович – член Академии ДНК-генеалогии, исследователь древней истории ариев и славян побывал в Аркаиме и сформулировал свой ответ на вопрос, кем и для чего был построен древний город. Мог ли Аркаим использоваться исключительно как производственный цех и почему тогда он имеет круговую структуру как городище? Кто плавил руду и изготавливал орудия труда в Аркаиме и куда они вывозились? Следы какого производства находят исследователи на древнем комбинате? Почему в Аркаиме нельзя было жить и где селились люди, работавшие на производстве? Кому принадлежит найденная в районе Аркаима повозка? Если это боевая колесница, как утверждают ученые, то почему в нее можно запрячь только пони? Зачем вокруг Аркаима вырыт ров с водой, несет ли он оборонительные функции или древние мастера использовали его для промышленных нужд? Почему металлургический комбинат был построен из дерева? Кто и зачем уничтожил древний город и куда ушли работавшие там люди? Источник: http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

 

Аркаим не даёт покоя социальным паразитам [КультУра Руси]

Древний город Аркаим не даёт покоя социальным паразитам. Аркаим - одно из сотен доказательств Величия Предков Русского Народа!

Ложные исторические знания настолько глубоко проникли в сознание учёных и простых людей всего мира, что даже бесспорные доказательства не принимаются в расчёт. Древний город Аркаим на Южном Урале открыт давно и изучается весьма активно. Однако, наука, находясь в плену ложных представлений, застряла и не может продвинуться дальше простых констатаций. По всему получается, что на территории России тысячелетия назад существовала высокоразвитая цивилизация - с металлургией, астрономией, архитектурой, инженерией, культурой и государственностью. А это спутывает все карты официальных учёных.

* О Сущности, Разуме и многом другом... http://www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru