http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/limonov1_5.jpg?itok=HMI77SBq Ни я Путину не нужен, ни он мне. Я не ищу должностей, положения, премий или квартир. Я от его телевидения отказался, вот в прошлом декабре, не хожу, хотя зовут, считаю ниже моего достоинства. И вообще оберегаю свою независимость. Я с огромным гонором, чтоб вы знали. А у него есть спецслужбы, армия, на кой я ему? Да ни на кой. Только не надо перегибать по его поводу. Он авторитарный лидер, но не злобный. Мог бы быть куда хуже. То что он не злобный, и многое терпит, чего я бы, например не потерпел, тому доказательством существование целого созвездия предательских СМИ, например, которые пишут и говорят ну, отвратительные вещи о России и народе нашем и самом ВВП. Не то он ложно понимает демократию, не то просто терпит. Два срока подряд он был неинтересен. Может учился ещё, а может что-то строил, чего мы не поняли. Вот армию выстроил, а мы только сейчас увидели. Отдельные его политические поступки в последнее...
Читать далее 434 слова 69%.
Лимонову надо всё здесь и сейчас. В этом его слабость и… популизм.
Он не понимает, как ослабить противников, сталкивая их лбами.
Он не понимает, как скрупулёзно собирать компромат, внедрять своих людей, чтобы в определенный момент начать тормозить мафиозную машину.
Он не понимает, что это делается как изнутри, так и снаружи, и для решающего хода нужен подходящий момент, которого нужно ждать и приближать, не вызывая подозрений у противника.
Если дать ему власть здесь и сейчас – он взорвёт страну междуусобицами.
В одном он жестоко прав – будущего у России под пятой капитализма нет.
Эдичка независим?!.. Хорошо быть “независимым” на американские бабки… а чьи бабки, тот девушку и танцует…
Народ должен готовиться и определиться, за кого он будет голосовать в 2016г. и в 2018г.
Народу даётся шанс, изменить паразитическую систему. Шанс конечно не велик, но попробовать можно. Большинство российского народа относятся крайне отрицательно к паразитической системе, но народ, в основной массе, не понимает, кто ему друг, а кто враг в высших эшелонах власти. Его нужно просвещать, но не отдавать просвещение народа на откуп агентов иностранного влияния и доморощенных либерастов с *************.
буде за Квачкова голосовать или как? Или выстёбываться