Первая научно-практическая конференция в рамках Национальной Ассамблеи

1162 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10402 4970

    Конференция произвела на меня впечатление, как пустопорожняя болтовня. Как возможно, не решив вопрос о Цели, предлагать варианты решения, не зная чего. Так и остался не затронутым вопрос: – Какое Государство должно быть построено в Нашей стране?
    Сейчас начался процесс глобального изменения системы мироустройства. Так чего нам нужно ждать в эпоху глобальных перемен? Естественно – больших потрясений, к которым мы можем подготовиться, на основании социалистических наработок. Какую хреновину только не предлагали радетели русского мира, кроме социализма, а ведь этот путь дальнейшего развития всего человечества, и другого, дальнейшего пути развития для нашей цивилизации не существует.
    Если никто из выступавших не поднял вопрос о построении социализма, тогда это значит только одно: в каждом присутствующем на этой конференции сидит этакий корыстный червячок, который подтачивает их ум и бытиё руководит их сознанием, а не наоборот.

  • 2530 1495

    Если судьбу России решают инородцы, то где здесь тогда Россия и её население?..

    • 12631 7260

      Додик ( у нас в классе был еврейский сынок с таким именем)…а в какую лупу ты узрел здесь евреев? Кроме тебя не вижу ни одного…паранойя у тебя что ли?

  • 5553 4058

    Воображаемое нами “идеальное государство” не прикроет нас от ядерных зубов наших “наиболее вероятных партнёров”;
    Прикрыть нас может реальное государство со своими пороками (потому что другого нет);
    Нац-сообществу надо буквально спуститься на “землю” и восстанавливать Русский мiр в депрессивных регионах (а пехоту занять наркотрафиком).

  • 12631 7260

    Как не стыдно людям такого уровня ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД?!…и должно быть стыдно Савельеву,прервавшему ЕДИНСТВЕННО ВЕРНОЕ выступление РОДноверки Феоновой Л.К.!
    Лишь она одна ПРАВИЛЬНО поняла тему и выступила от души и от сердца…Молодец! Только зря испугалась,надо было довести свою мысль до конца…Позор остальным выступающим, просто заболтавшим тему…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru