Русская наука. Холодный ядерный синтез Филимоненко

2835 4

Уникальное видео 1997 года. Помимо рассказа об удивительных, фантастичных технологиях русского учёного в передаче содержится одно из первых на ТВ упоминаний о ядерной войне, уничтожившей до-потопную цивилизацию долгожителей.

Иван Степанович Филимоненко – автор прорывных энергетических установок, использующих энергию холодного ядерного синтеза, а также установок для подавления радиации.

Родился в 1924 г. в Иркутской области. В 1941 г. в возрасте 16-ти лет ушёл на фронт. С 1941 по 1945 гг. воевал разведчиком 191-ой отдельной мотострелковой разведроты. Участвовал в боях на Юго-Западном, Северо-Западном, 2-ом Украинском, Забайкальском фронтах ВОВ. Имеет награды: орден «Красного Знамени», медали – «За победу над Германией», «За победу над Японией», «За освобождение Праги», «За взятие Будапешта». 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 1151 1235

    Две ссылки, чтоб развеять сомнения:
    http://profbeckman.narod.ru/NIL10.pdf
    http://www.ph4s.ru/book_ph_hyas.html

    Кстати, спасибо что напомнили. Для плазмогенератора – самое ТО!

  • 418 131

    Да, русские ученые и по крови и по духу сильнейшие в мире, но есть недостаток: первое-их идеи воруют другие и спойно присваивают за рубежом патентуя; второе – русские ученые должны лоббировать свои интересы, а этого нет; третье – проблема с созданием мехонизмов внедрения “ноу-хау”, четвертое-создание полноценной школы с матбазой, кадрами и учиниками для передачи опыта при чем с оргфинструктурой независимой от государства и так называемых “топ-менеджеров” типа Силуанова и иже с ними бесов!!!

  • 0 0

    Генератор Росси основан на фагоцитарной ядерной реакции. Гексагональная кристаллическая решётка никеля поглощает атом водорода. Под действием температуры внутреннее пространство решётки уменьшается. Атом водорода поглощает энергию и превращается в нейтрон. Нейтрон сливается с атомом никеля. Образуется изотоп.Нейтрон не имеет кинетической энергии, поэтому он не может покинуть кристаллическую решётку.Радиоактивного излучения нет. Чукичев Дмитрий. https://youtu.be/xw3BVMdLQbQ

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru