Египет – погост русских Царей. Виталий Сундаков

4671 3

rusegipet

Виталий Сундаков, о экспидиции в Египет, о непредвзятом изучении пирамид. Что показала независимая экспертиза? Славянская внешность фараонов, и многое другое.. Подробнее: http://www.sundakov.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

 

Белые боги Египта [Прошлое Руси]

Практически во всех странах, имевших древнюю культуру, есть легенды, утверждающие, что знания им принесли белые боги, пришедшие с севера. В Египте это были 9 белых богов, которые потом правили там какое-то время. В Индии это были 6 белых риши (мудрецов), пришедших с севера...

Ортодоксальная историческая наука считает территорию Ближнего Востока, на которой расположены современные Египет, Ирак, Ливан, Сирия, Израиль, Иордания, колыбелью древнейших цивилизаций на планете. Все исторические учебники единогласно отдают пальму первенства в изобретении колеса и письменности, государственного устройства и законодательства, науки и развитого сельского хозяйства древним шумерам и египтянам. Однако, ни в одном из этих учебников не написано, что все знания, начиная с техники обожига кирпича, системы орошения и заканчивая математикой, астрономией и медициной, этим и другим народам принесли Белые Боги, приходившие, как правило, с севера.

Источник: Александра Попова - https://www.youtube.com/user/AlexsandraDARA/videos

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 8943 4528

    Ва-ще славянская внешность!У Нефертити ,у Тутанхамона.Вытянутые бошки,хромые ноги и уродливые животы.Так такими были славяне?А-а-а,теперь понятно,славян-то не осталось совсем!

  • 8943 4528

    Владик и тут из-под тишка гадит.С чем несогласен? Если считаешь,что Птах- славянское имя,а так же Сет,Осирис,Гор, Тутмос,-так и скажи,поставь общественность в известность о своих убеждениях.

  • 9926 3644

    “Великий” знаток Египта, Сундаков. Что там ученые, всю жизнь посвятившие изучению древнего Египта… вот Сундаков, да… это авторитет, однако…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru