Сорос передал эстафету Минобру

1073 4
Люди! Вы только представьте себе: объём часов иностранных языков вдвое превышает часы, отведённые русскому языку!!!

И это в русской школе!


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2530 1495

    А может хватит уже тупить?.. Вам же уже все тычут в морду конституцией, в соответствии с которой вас имеют в рот и в анус “международные специализированные организации”, и даже ваши российские деньги не ваши, а вам всё хрен по деревне, два по селу! Президент уже прямо говорит: РФ находится в полуоккупации, то есть, у нас УЖЕ оккупационная конституция с 1991 года! Дайте президенту провести конституционную реформу, хватит уже водку жрать да жыдов слушать, какой Путин нехороший! Или за 25 лет тоже, как хохлы, мутировали от прививок да таблеток?!..

    • 16519 10348

      Ну ты и Додя!!! Ты что, Люська, решила тут под новой личиной выступить…тупить…тупить…???
      Путин не раз громогласно заявил, что ОН ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ, и не позволит ее менять (ну, если только ему понадобится на новый срок оформиться). И всяческие попытки поправок в конституцию с целью выведения России из под внешнего управления всякий раз были им жестко отвергнуты!!!!
      Поэтому, для меня понятия оккупации, конституция, Путин – едины!!!
      Ни одно действие по ликвидации сельского хозяйства, образования, здравоохранения, оборонки, атомной промышленности, по внедрению ГМО – не делается без его утверждения личной подписью!!!!!!!!!!

  • 964 706

    А что можно ожидать от образования в России, если в госдуре образованием руководят такие проститки, как Шайденко?. Никогда не забуду 1992 год, когда на всех книжных рынках, на лотках продавали брошурку Шайденко “Как правильно совратить мужчину к половому акту”.

  • 12631 7260

    Это же до какой дури надо было дойти,чтобы обучение грамоте ПЕРВОКЛАССНИКОВ начинать не с изучения букв,а с дебильного ФОНЕТИЧЕСКОГО разбора????Цель- отвращение к учёбе…ломают сходу психику не только детей,но и их родителей…и ведь все молчат…Так что огромная благодарность этой отважной группе не согласных и дай Бог довести им начатое до победного конца…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru