Арийскому роду 21 000 лет. Георгий Максименко [ДНК-генеалогия]

2340 3

Где находится прародина славян? Почему потомки рода R1a расселились по всему континенту? Георгий Максименко
ДНК-генеалогия позволяет отследить путь одного этноса на протяжении тысячелетий.

ved

Георгий Максименко, член Академии ДНК-генеалогии, исследователь древней истории ариев и славян рассказывает об одном из биологических маркеров русского народа – гаплогруппе R1a1. Как ДНК-генеалогия доказывает, что арии и славяне принадлежат к одному племени? Куда арийские племена ушли с Балкан еще 6200 лет назад? Что рассказывается об их миграции в «Весовой книге»? Куда исчезли письменные памятники славян? Почему на Среднерусской равнине не найдено никаких записей? Каким образом передавали друг другу знания наши древние предки? Как были связаны между собой арии южного Урала и арии Кавказа? Почему одни строили Аркаим, а другие – дольмены? Могли ли одни арии исповедовать буддизм, а другие – зороастризм? Была ли война между кланами ариев или их распространению по всему континенту способствовали природные катаклизмы? Как арии пережили Ледниковый период? Как и где 4500 лет назад возникла новая гаплогруппа R1a1? Могла ли сильная нация зародиться в Сибири в результате глобальной катастрофы или генетического эксперимента? Есть ли доказательства того, что прародина славян – за Полярным кругом? Источник: http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 53 45

    Ассоциировать какую-либо одну гаплогруппу Y-хромосомы с определённым этносом и наоборот – ненаучно, ведь есть ещё митохондриальные предки. Следует оценивать совокупность факторов. А то вы сейчас большую половину ашкеназов записываете славяно-ариями )))

  • 9926 3644

    А причем здесь арии и славяне? Арии это праиранцы! К славянам ни каким боком не стоят…;) Да еще и велесову муть привлекли… Давно доказано – подделка на все 100500!!!

  • 351 287

    Наша современная наука признала подлинность документа под названием “Велесова Книга”. Вполне естественно, что этот документ будет постоянно оспариваться всеми Силами, которые не признают Славяно-Арийское происхождение Русского Народа.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru