Беженцы идут в Европу

1544 0

Лето-осень 2015 года показала нам новый тип беженца. Это довольно состоятельный человек, с отличным телефоном. Умеющий пользоваться соцсетями, читающий твиттер. Нагло требующий везти его в Германию и отказывающийся оставаться в лагере в Венгрии и даже Австрии. Отказы от еды и воды вообще стали общим местом, равно, как и погромы “беженцами” поездов и захват (!) ими вокзалов. Количество беженцев вдруг и разом “пришедших” в Европу из Сирии (Турции) оценивается от 150 до 500 тыс. человек.

Перед нами серьезнейшая логистическая и информационная работа. После открытия границы Турцией (почему?) масса людей “как-то” переправилась на греческие острова. Но как 150-250 тыс. человек оказались в Венгрии? Дошли пешком с острова Кос и Лесбос?

http://nstarikov.ru/blog/57481/attachment/%d0%b1%d0%b5%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d1%86%d1%8b-2

Источник фото: http://regnum.ru/

Поездами и автобусами людей везли все дальше в Европу. Пока они не оказались у границ Венгрии. Далее Австрия, а там и обетованная Германия.

Но и на этом чудеса не заканчиваются. Мягко говоря, отнюдь не все беженцы бегут от ”кровавого режима Башара Асада” – как подают ситуацию западные СМИ. Сирийцы действительно бегут – только от террористов, а не от своей армии. Но среди беженцев масса афганцев, пакистанцев, албанцев и людей других национальностей. При чем тут Башар Асад?

Сергей Хелемендик  – словацкий политик и русский писатель, постоянно живущий в Европе, сделал важное дело. Он взял в руки камеру и снял густой людской поток. Идущие в Австрию беженцы. Идущие из Венгрии.

Сергей Хелемендик комментирует снятое видео на трех языках: английском, русском и словацком.

Эти видео крайне любопытны. Идут почти одни мужчины, сплошь мужики разного возраста. У лагеря беженцев – колоссальная очередь. Из… такси. Не желая оставаться в лагере, “беженцы” садятся в такси и едут дальше. В Вену.

Кто же организовал это “переселение богатых”?

Только сверхдержава может создать массовую иллюзию у сотен тысяч людей, чтобы они шли именно в Германию, используя современнейшие информационные технологии.

Только сверхдержава может заставить европейских политиков забыть о разуме и безопасности и сотнями тысяч торопливо перевозить людей в глубь своего “евросоюза”.

А в США и в Великобританию массам беженцев просто не попасть…

Источник видео: http://www.chelemendik.sk/

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru