Азбучные истины и сенсационные открытия

1862 3

Небольшая подборка видео на тему русского и английского языков. Почему корни английских слов не имеют этимологического смысла, когда как на русском очень просто объясняются? Почему английский язык стал международным? В чём уникальность русского?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 2530 1495

    Жыдолингвисты будут сравнивать русский язык с чем ни пОпадя, лишь бы гои не совались в иврит. А вы суньтесь и сравните!.. О! сколько нам открытий чудных!.. Русский язык всего лишь один из диалектов древнееврейского языка, шоб вы не думали… Причём по точности кодировки с ивритом рядом не лежал… А вы думали почему вы в жопе, а евреи сверху?..

    • 237 -199

      Евреи в принципе не могут иметь свой собственный “древнеевреский” язык по той причине, что генетических “древних”евреев в природе не бывает .
      Но есть короткоживущие (больные) люди, имеющие гибридный организм,которых обьединяет дефект психики (отсутствие совести-еврейская”хуцпа”)
      Они постоянно питаются от белого, желтого и черного народов генетически и идеями.

  • 10402 4970

    На этом сайте, видео воспроизводится с большим трудом. Предоставленное видео я, так и не смог просмотреть. Мне не понятно, зачем владельцы сайтов покупаются американские видеоплееры, со встроенными шпионскими программами, для просмотра видео?
    Я, так и не смог, просмотреть предоставленное видео, на данном сайте. На сайте “Русс-весна” вообще стало не возможным просмотреть видео, не загрузив американский, шпионский, видеоплеер. Похоже на то, что мальчики, обеспечивающие электронную составляющую сайтов, стали приверженцами, бледно-зелёных, американских фантиков.
    Жаль! Что когда-то, сайт “Ящик Пандоры” был очень хорошим сайтом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru