Переступить горизонт. Виталий Сундаков

2698 3

Фильм о нашем выдающемся соотечественнике, человеке с мировым именем, путешественнике Виталии Сундакове. Уже в наше время, в начале 1990-х годов, Виталий Сундаков открыл два неизвестных мировому сообществу колыбельных (первобытных) племени.

sundakov

Он в одиночку преодолевал пустыни, замеряя пределы возможностей человеческого организма. Жил с дикими народами на разных континентах, сдавал экзамены на звание воина, проходил мистические обряды и посвящения, постигал многовековую мудрость, несколько раз болел малярией и тысячи раз был на грани смерти. Он исходил весь Русский Север. Снаряжал экспедиции Русского Географического Общества в Египет и Мексику, показывая их участникам памятники альтернативной истории. Количество его путешествий, открытий, званий и профессий исчисляется сотнями. Кажется, что это человек из другого времени, что он жил давно и очень долго, поэтому столь многого успел достичь. Но на самом деле это наш современник, молодой телом и духом мужчина с огромным багажом опыта и знаний за плечами. Он построил в Подмосковье славянский кремль и возрождает там традиционную русскую культуру. К нему прислушиваются и за ним идут тысячи почитателей во всём мире. В этом фильме, снятом студией «Баргузин продакшн», подробно рассказана история о том, как советский подросток из Алма-Аты превратился в великого путешественника Виталия Сундакова. Источник: http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24297 8551

    Гордость нашей страны,один из тех,кто оправдывает существование “цивилизованной” части человечества.

  • 7734 4432

    очень интересный человек.

  • 854 362

    Пуст объяснят ,откуда он взялся и его источники финансирования? Он кто великий этнограф? Где его работы, где авторитет в научной среде, кто этот черт из табакерки? Конкртные достижения на пользу русского народа ? Где?????? Почему ранее не был известен?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru