Почему так популярна органическая косметика и в чем ее плюсы?

600 0

Невзирая на то, что в нынешнее время существует достаточно много производителей косметических средств, содержимое их флаконов слишком часто далеко от идеала. В сегодняшнем мире человека каждый день преследует такое количество вредных средств , необходимых для быта и не только, что применять эту химию для своего тела и верить, что плачевных последствий не произойдет будет абсолютно неестественно.

Для того, чтобы кожа иногда отдыхала и обретала защиту от отрицательного воздействия извне, всё больше и больше изготовителей косметики присматриваются к старинным народным рецептам, которые издавна помогали людям беречь молодость и красоту.

Естественно, современные технологии позволили им усовершенствовать рецептуру, сделав ее и эффективной и полезной одновременно. Косметическая компания STYX («Стикс») применяет свои уникальные рецепты для создания разных средств по уходу за телом и лицом: кремов, бальзамов, пен для ванной, мыл и другой настоящей не синтетической продукции. Любое их средство выпускается многокомпонентным, в зависимости от применяемого рецепта оно содержит от 30 до 250 отдельных составляющих (экстракты, растительные масла, воск, смолы и т.д.) и многотысячное войско органических веществ (эфиры, витамины, жирные кислоты и всякое другое).

Благодаря нахождению большого количества компонентов в не большой концентрации, косметика «Стикс» не вызывает аллергических раздражений и привыкания к ее активным ингредиентам, демонстрируя в итоге замечательный результат затрагивая три уровня эпителия(поверхностный, клеточный и подкожный). Органические частички косметических средств STYX стимулируют возрождение и поднятие иммунитета кожных покровов, улучшают процессы обмена веществ, действуют успокаивающе на воспаления и способствуют детоксикации. Ингредиенты расположены таким образом, что множат эффективность друг друга, задерживая окислительные процессы и не давая коже стремительно стареть. Все средства косметической компании «Стикс» ведут борьбу не только с симптомами, но и с причиной появления разных дерматологических изъянов.

Вся косметическая линия «Стикс» в своем составе имеет самую малую долю консервантов и эмульгаторов, и это делает ее еще более полезной для кожи любого человека нашего времени, который ежедневно вынужден соприкасаться с бытовой химией и грязным воздухом.

Если вы желаете приобрести косметику STYX в Ижевске или Барнауле, обращайтесь по адресу http://www.styxcosmetics.ru/. Также с помощью этой компании вы можете купить STYX в Иркутске.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru