Матричное управление — пора осваивать магию!
Читать далее 4515 слов 97%.
Комментарий редакции
1. Матрицы представляют собой многовариантные сценарии, влияющие на психодинамику общества и формирующие процессы в нем.
2. Концепция и матрица не являются одно и то же, но они взаимосвязаны, так как каждая концепция может быть переведена в матричную форму.
3. Матрицы используются людьми для управления коллективной психикой с древнейших времен. Шаманы и современные тренеры используют матрицы для достижения целей.
4. Индивиды и общества могут изменять свои матрицы, предоставляя возможность выбора и самосознания.
5. Коллективное бессознательное и эгрегоры являются результатом взаимодействия матриц, и они влияют на поведение и решения людей.
6. Матрично-эгрегориальное управление позволяет влиять на социальные процессы и управлять ими на расстоянии.
7. В современном мире существует необходимость осознать свои матричные возможности и использовать их для созидания положительных изменений в обществе.
8. Правильный выбор матрицы и концепции управления может привести к улучшению будущего для общества.
Вывод:
Автор подчеркивает важность понимания матричного управления как инструмента влияния на социальные процессы. Осознание матриц, их структур и возможностей может помочь обществу двигаться в сторону более праведного и гармоничного будущего. Матрично-эгрегориальное управление может использоваться для достижения как позитивных, так и негативных результатов, что требует сознательного подхода и ответственности.
Вывод редакции:
Тезисы автора содержат элементы философских и эзотерических учений, однако они не имеют научного обоснования и нельзя подтвердить их связь с современными социологическими и психологическими теориями. Данная статья в целом относится к категории конспирологии и метафизики. С точки зрения действительного положения дел, концепции матричного управления не могут служить основой для практического применения в современных реальных условиях, поскольку они не подвержены количественному анализу или практическому тестированию согласно методам современной науки.
Законы и аналогии из физики лучше бы не притягивали за уши.
Ради продвижения КОБ в массы за уши притягивают все, что только могут. Основной инструментарий притягивания – логические диверсии в сочетании с пространными текстами. Сама КОБ совершенно не отвечает критериям истинности научных теорий и как инструмент достижения реальных целей рассматриваться не может.
они сами то, хоть раз видели эту самую матрицу… послушать Ладу, Святу и Люси, возникает желание спросить чего это они такое принимают, что все видят, как в сказке.
Свалки кругом токсичных препаратов и отходов – они не сгниют НИКОГДА
обучение детей в приобрело характер откровенной псиагрессии на психику, дуракам все пофиг, у них мозг в комплектацию не входит, остальным детям – школа его выносит, у нас один директор отказал ставить в своей школе камеры на ЕГЭ – его выперли
людей кормят – отходами и переработанной повторно продукцией – тем, что не удалось сбыть по первому кругу, нет настоящего молока, мяса и творога – одни синтетические жиры
расчет з/п простых граждан идет по принципу – “шоб ни сдох без кредита”
видео говорит о многом http://ok.ru/video/64351579226157-0
это и есть матрица, когда нормальный видит зло и боль и неправду и пытается говорить и писать об этом, а приходят вот такие люсисвятылады и начинают крутить у виска и говорить, что чувак не прав… все хорошо, надо просто вовремя сгрызть морковь и попросить перуна…
Даша,ваша проблема в гиперчувствительности.вы поместили себя в центр мира и к вам идут сигналы со всех сторон света.И вы чувствуете боль оттого что окружающая вас действительность не совпадает с вашими представлениями о жизни.Нужно принять как факт,что это мы- маленький элемент в системе.и если нас завтра не станет- никто не расстроится по такому факту.Если не можешь изменить действительность- зачем биться в истерике?Попробуйте сфокусироваться на своей особе.Чтобы жить счастливо- нужно по-крайней мере ,первое- жить,и второе- постараться быть счастливой.А переживать попусту- сокращать время своей жизни.
у меня пока нет проблем. У меня есть моменты, про которые надо говорить, иначе настанет эпоха “люсьсвятлад”, которые будут толкать свои “все хорошо и доброта спасет мир” наступая на трупы людей. Это болезнь – видеть мир не в реальности, а в эдаком розовом мираже, лечится, но тяжело. Я думаю, по жизни это довольно, таки агрессивные люди, надевшие тут на себя маску благости, у них даже высер идет по легким соусом змеиного яда, достаточно ознакомиться с их хвалебными комментариями посылаемыми друг другу – “кукушка хвалит петуха – за то, что хвалит он кукушку” – это же тролли, обыкновенный, никчемные в реальности люди, они даже не понимают азов реальной жизни и живут теми лозунгами, за которые им платят
Дашенька, спасибо Вам, за то, что Вы подсказали, что я вижу мир как в сказке! А то мне очень часто кажется, что мир сошел с ума и я замечаю только всю грязь, которая сейчас в обществе: в школах процветает дебилизм , разврат и наркомания – учителям – пофиг все, ну и т.д. Иногда хочется убежать в какую-нибудь глушь (на Таймыр например) ! А как оказалась, я могу еще замечать что-то хорошее! Благодарю тебя, человек!
Рада находиться в Вашим САНКЦИОННЫМ СПИСКЕ с такими замечательными, мудрыми и добрыми людьми! Чудесного дня Всем -Всем!:)
на здоровье. Я не жадная. Мир не сошел с ума, а сошли – люди. Учителя, врачи, полиция – это кто? Сириусяне … вот на днях, жара, ночью под 18, один урод на ночь разжег костер, два костра и оба у соседских домов, 12 ночи, огонь столбом, искры , а ему – пофиг, он спать. Соседи звонили в пожарку… им сначала отоврались, что приедут, а потом сказали – вот когда дом загорится, тогда звоните – они кто??? люди…
У нас коты валяются по кварталу мертвые, кто-то траванул или эпидемия, а скорее и то и иное – по симптомам… кто сделал – люди. Сначала котят подбрасывали к пустующим домам, аж по 5-6 штук… не судьба притопить, а потом умники на свалку их оттаскивали, чтоб на ногах инфекцию растащит по городу, это кто, я думаю – дебилы.
Может уже пора смотреть на вещи реальным взглядом и отвечать за свои поступки и слова
Загнанный в угол становится магом.Даша вам видимо не долго осталось)))
BRAHMAN,молодец!Время просвещаться молодёжи,понимать как мир устроен,чтобы не плакать всю жизнь как многие “всепропальщики” на этом сайте.
во, легка на помине… чего курим? ну просто интересно, как??? можно восторгаться тем, что мы на первом месте в мире по социальному сиротству, пьянке и абортам? Как можно упиваться радость и пить гнилую воду из под крана… фильтры не спасают, спроси любого гигиениста))) они видимо чистят, но не более, остальное для лохов – разводилово, как можно просвещать тех, кто с 15 лет, в массе бухает в ночных клубах, зайди, как нибудь, погляди на контингент этих забегаловок, а сайт – это как отхожее место, для тех, кто пишет тут гадости и пошлости – самые ничтожные в реальности люди, им просто в реале слово не дают, они тут – высером занимают
может кто не понял мою мыслю, поясню проще: матрица – это мы, которые впитали в себя нормы и правила того общества, в котором живем, которое управляет нами по принципу: “ты должен, обязан, законопослушен”, а если нет – ты вне матрицы и подлежишь уничтожению, и в тюрьму тебя, как матричных маньяков не посадят, а тебя уничтожат, физически или духовно.
банальный пример: лет пять назад у ребенка ставили глухоту, отит, гной уходил из пазух через уши, кто в теме, знает насколько это опасно для ребенка. я бросила работу, бегала и ездила по врачам, уши спасли и мозг тоже, 2 года дома и в поликлинниках. Встретила тогда знакомую и она меня спрашивает – ты где работаешь, там же? нет, я дома с ребенком сижу – заболел, она округлила глаза – да ты с ума сошла… как можно не работать, ты должна, все работают.
другой пример, я его уже приводила, когда начальница сказала подчиненной, матери одиночке – нечего провожать сына в художку, его если и собьет машина, ты освободишься, еще родишь… Вот она матрица в действии – вас замордуют, так называемые “люди”, если вы решите отступить от правил, не выполнить долг… вечный долг обществу, а знаете почему? потому, как они его рабы и правила у них выжжены каленым железом в мозгу. Это и есть матрица – жизнь по правилам, и все обязаны говорить “ку”, иначе матрица распадется, а этого допустить нельзя, вот и стоят миллионы раком и орут “ку”, чтоб не жить, как люди, а выживать. Самое универсальное оружие – страх… вы все у него на коротком поводке
Даша,у каждого свой путь и редко у кого лёгкий,но я в самые тяжкие моменты жизни как заклинание твердила,что нельзя мне впасть в озлобление.Может этим и спаслась.
судя по твоим комментариям – ты впала в паранойю – “все у нас хорошо”
Дашута, бедная, ты своей пропагандой “чернухи” сама формируешь себе жуткую мрачную фатальную матрицу (или эгрегор, или поле, прочла я статью и забыла по глупости своей, кого как зовут).
А чтоб не оставаться в гнетущем одиночестве, несёшь свой негатив в массы, сиречь на ЯП, пытаясь внедрить в сознание посетителей сайта. Надеешься таким образом найти себе облегчение от бремени жизненных проблем. Подобно ребёнку, уткнувшемуся в юбку матери.
Мне тебя жаль, как было бы жаль того ребёнка, да ты уж давно не девочка, сама мать. Ты напрасно множишь и смакуешь негатив, эти действия не принесут никому, и тебе, в том числе, никакого облегчения, никакой пользы.
Попробуй поменять полярность своего настроения, ищи в жизни лучшее, его и тащи на это сайт, давая людям радость, надежду, силы жить. Я абсолютно уверена, что поворот на 180 градусов в твоих комментах поможет твоему личному просветлению и умиротворению.
Есть две категории выступальщиков – одни здесь от избытка любви, другие от избытка ненависти. Ваш выбор.
Добрая ты душа,Вьеханька.И мудрая.Теплее на сайте стало.А что названия не запомнила,так лексика-то новая,не каждому сразу и понять получается,не то что в лексику въехать с ходу.
Требования, которым должна отвечать теория, чтобы быть истинной.
1. Высокая объяснительная сила – способность объяснять не только те факты, исходя из которых выведена гипотеза, но и большое количество других.
2. Адекватность – соответствие известным законам природы и опытным данным, включая накопившиеся в прежних теориях и гипотезах необъясненные ими факты.
3. Простота гипотезы – объяснение многого с единых позиций.
4. Корректность – внутренняя непротиворечивость и логическое совершенство.
5. Предсказательная сила – способность при экстраполяции давать предсказания явлений и фактов, еще не известных в момент создания гипотез, но открываемых через некоторое время.
6. Полнота и законченность – все известные факты, относящиеся к области гипотезы, объясняются ею, и все следствия, вытекающие из гипотезы, не противоречат реально наблюдаемым фактам или подтверждаются экспериментами.
7. Устойчивость – способность не разрушаться, а вмещать и объяснять факты и зависимости, появляющиеся после публикации гипотезы.
8. Надежность – способность проходить без существенных доработок через проверки решающими экспериментами.
9. Математическая простота и красота – подтверждение реальности численными оценками.
10. Эффективность – способность работать на другие науки и давать в них новые и полезные результаты.
И чему соответствует КОБ?
Всеволод,
КОБ, стержнем которой является ДОТУ, соответствует всем твоим пунктам.
Ты эту самую КОБ, а особенно ДОТУ читал вообще ?
тебе тот же совет – вали вместе с люсями и вьехами в одноклассники.
Почитай пост Даши, учись увязывать КОБ с окружающей реальностью,
а не пытайся парить кому-то мозги своими прострациями, которые никто не читает.
ПСИХОТЕХНИКА ПОБЕД АСОВ КОНТРРАЗВЕДКИ (Меняйлов)https://www.youtube.com/watch?v=EsF6H-youjA
КОБ и Контрразведка – это всё равно, что сравнить спекуляцию и маркетинг.
Народный фронт Яценюка тоже занимался в Украине вопросами общественной и информационной безопасности. К чему он пришёл???
Когда безопасность – это государственная программа, то она работает на укрепление страны, а когда общественная – она разваливает страну. Это принцип управляемой демократии.
А в ролике обычная криминалистика конца 50-х годов.
Точнее азы её практики. Читал. Хорошая книга.
а не пойти ли вам, коллегам по цеху, лесом? куда-нибудь в “одноклассники” –
обжиматься там и метить каждый столб своими тупыми высерами?
Ну не то, чтоб уж сильно добрая, просто долго живу и поняла, что иначе не выжить. Надо не травить себя и окружающих, а, подобно Мюнхгаузену, вытягивать самому себя за волосы из любого болота ( а кто ещё тебя вытянет?).
Также, практика семейной жизни однозначно диктует позитивное поведение. Есть ответственность за потомков, они всё время приникают ко мне в поисках поддержки – и я должна давать им её, настраивать на лучшее, утешать и веселить.
Кстати, это мировоззрение сформировалось у меня не так давно – несколько лет назад, угадайте, под влиянием каких факторов? Верно, верно, всяких бед и несчастий, куда без них. Вот и несу позитив и всяческую поддержку своим детям и внукам, а иногда и вам перепадает. Не всё гладко и весело, но стараюсь.
Это не столько доброта, сколько стратегия выживания. Пока не написала предыдущий коммент, адресованный Даше, об этом как-то и не думала, но вот удалось для себя и вас сформулировать.
Единственно, надо ещё у Люси научиться беззлобию в отношении ругателей и оскорбителей.
Удивляет количество минусователей моей концепции, очевидно, недострадали людишки, ничего, у них ещё всё впереди.
Девчонки, держитесь! Доброта спасет Мир! Не поддавайтесь на провокации! Простим и пожалеем злыдней:)
Свята,а как насчёт того,что”добрыми намерениями устлана дорога в ад…”? Добро тоже “должно быть с кулаками”,должно уметь защищаться…Вообще,наша планета не приспособлена для добра и добреньких,здесь идёт суровая перековка “заблудших душ” посредством осознанной БОРЬБЫ добра со злом,но жаль,что эту борьбу перенесли на внешний уровень бытия…а “бороться”следует на внутреннем,духовном…мир спасёт не доброта,а кРАсота,т.е стремление ВСЕХ к Свету и радости…
Лада, я согласна, что доброта иногда должна быть с кулаками! Но чтобы победить зло , нужно просто понять почему оно стало злом (считаю, изначально все люди добрые, далее – в какую среду они уже попадают). Затем некоторым уже можно помочь найти свою доброту и человечность , ну а к некоторым уже можно применять “зло с кулаками”. Ну а добро не может быть не красивым! Значит доброта – это настоящая кРАсота! – ну вот как-то так – это мое мировозрение. Точне моя душа:)
Теория управления поверяется практикой управления:
- Люди создавшие КОБ (а) офицеры (б) коммунисты (в) как офицеры и коммунисты они пережили свою присягу;
- К 90-му году коммунистов было около 20 млн. человек (боевые потери во время Отечественной войны 41г. составили около 10-и млн.);
- И вот осколки этой “армии”, пережившие свою присягу учат меня как управлять обществом.
СПАСИБО, ВЫ УЖЕ УПРАВИЛИ!
Лучшие “осколки” и наследники традиций лучшей армии мира!Ими создана концепция жизни общества,альтернативная библейской.Вам известна более прогрессивная?
Антону.К тому же,вы не в курсе,что были привлечены и прогрессивно мыслящие учёные различных направлений науки?А это вам не рассуждения обывателя на подобных сайтах.
Здесь универсальный механизм, он касается не только КОБ, но и наших “Волхвов” с их буквицей и золотыми скрижалями:
- Люди говорят: “у нас есть инструмент, хороший инструмент, лучше его нету”
- Я спрашиваю: “что вы делаете с этим инструментом?”
- В ответ слышу: “мы его предаём другим”
- “А что другие будут с ним делать?” – ” А они тоже его будут предавать другим”
Неужели непонятно что это сказка про белого бычка, а точнее сказать – чисто финансовая деятельность и получение прибыли от публикаций.
Магия – это хорошо, но у магии особенно у эгрориальной есть хозяева и они четко следят за адептами: начинающими и матерыми, в случае бурной деятельности “молодых магов” их выключают. А есть также “Магия” надэгрогориальная, но доступна она не всем из-за ограничений ценза соответсвующей духовности, техники ментальной, а также трансформации РАЗУМА…и тогда эгрогориальная “Магия”-детская забава, не более, конечно, в сравнении, EDEM ZAIN!!!
Олег,а как вы объясните,когда без магии в моей жизни чудеса-подарки происходят?И чем я напряжённее живу,тем чаще.
Визуализация плюс надо забыть на время команду отданную подсознанию, поэтому и подарки, и деньги, и любые вещи легко можно получить без всякой магии, в данном случае визуализация – это план-схема исполнения желания, подсознание банк данных исполнения, как правильно дается команда, так она и исполняется, так что магия – это придумка профана, который не знает как что работает!!!
Матрица это программа.У нее есть цель, цепочка действий и конечный результат. Если поменять цель изменится и конечный результат.Тут чего то с мифами напутано. Развал СССР по по алгоритмике мифа о Данае, по про Эдипа. Вы уж определитесь современная Россия это Персей или Эдип. Это совершенно разные образы один герой убивший Гаргону и Кита, а другой раскаявшийся и ослепивший себя преступник.
Умница, правильный подход!
https://www.youtube.com/watch?v=EsF6H-youjA
ПСИХОТЕХНИКА ПОБЕД АСОВ КОНТРРАЗВЕДКИ (Меняйлов)