Он придумал «Вежливых людей»: откровения разведчика (ВИДЕО)

2836 7

Самый засекреченный человек Советского Союза!

Ещё в 80-е он предсказал будущую арабскую весну, оранжевые революции и столкновения в советских республиках.

Потому что владел информацией о том, как американские спецслужбы свергают правительства, делают революции и подпитывают террористов.

Этот человек носил разные имена. Только теперь мы знаем его настоящее имя — Юрий Дроздов!

Легендарный начальник службы нелегальной разведки КГБ СССР и создатель самого засекреченного и бесстрашного спецподразделения СССР.

Впервые в «Прямом эфире» — исповедь нелегала. Жизнь под грифом «секретно»!

Каково это, когда твои коллеги, друзья, даже жена и дети — не знают твоего настоящего имени!

И уникальные кадры засекреченных советских спецопераций. Люди ИКС снимают гриф секретности со своей биографии!

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 332 -45

    А чё этот Дятел не придумал глистогонный порошок для кремлядских и КГБойных вредителей?

    “Общественный строй при Сталине был для всех един – для рабочих и наркомов, приоритетными были не свои, а интересы страны.
    Чем это отличается от сегодня? В советское время на новом месте строили комбинат, а в наше – храм.
    Или космодром на Дальнем Востоке – там деньги тратятся на офисы, яхты для руководства, и только то, что осталось, – на создание объектов.
    …Генри Форд с удовольствием строил в СССР заводы “под ключ”.
    именно кризис капиталистической системы позволил сделать мощнейший рывок в индустриализации.
    “Мы покупали на Западе технологии, оборудование, нанимали специалистов, помогавших нам все это освоить. И это связано напрямую с Первой Великой депрессией 1929 г., западные страны были готовы на все, чтобы получить хоть какую-то выгоду от своей продукции, мы пользовались этим, покупая у них необходимую технически сложную продукцию, какую нам при других обстоятельствах никто бы не продал. Но главное – были люди, способные и готовые этим воспользоваться, которые не разворовывали деньги, а реально вкладывали ее в промышленность”.
    При С.Орджоникидзе отменили 60 налогов с промышленности. “Вы знаете, что это значит? высчитай каждый налог, запиши, веди отчетность, держи громадную армию чиновников. А для чего? Почему с промышленности нельзя взять только два налога? Было 62, будет 2!”.
    Он знал в лицо уйму людей. Любой мастер или инженер с новостройки, мог побеседовать с наркомом. Доступ был всегда открыт.
    Для увеличения выплавки чугуна вдвое Германии понадобилось 10 лет, США — 15, Англии — 36 лет, СССР – неполных четыре года.
    В сталинскую эпоху за пренамеренное убийство давали максимум 10 лет, а за взяточничество, за расхищение – могли дать высшую меру.”
    (http://www.nakanune.ru/articles/110935/#sthash.es93aRVq.dpuf)

  • 998 872

    Интересно, когда:- “Загримированный до неузнаваемости Андропов сидел несколько часов на камне перед дворцом Амина”, на камень он что нибудь подстелил? У Андропова, многолетнего инвалида второй группы (ещё до КГБ), были больные почки, которые не выдержали несколько минутного сидения (не в трусах) на лавочке летом в Крыму.
    Ещё интересней, 113 комбинаций в голове(???)..о-го-го! Это чем можно подтвердить, может справочка есть из медкомиссии цковской поликлиники или МИ-6 (Secret Intelligence Service) опубликовала личное дело?
    ….желто-круглые глаза Караулкина на открытом, как блин лице излучали тайну знания и чистоту откровенного детского поиска истины, всё как у настоящего журналиста…
    p\s И как надоели эти, вечно недобритые и “начитанные”, паяцы в зомбоящике.

  • 583 601

    ДА, ПРОФУКАЛИ СССР, ТАК ЧТО ВИДЕЛ, ПРЕДВИДЕЛ, НЕ ТАК ВАЖНО, ВАЖНО, ЧТО ПРОИГРАЛ!

  • 18949 12805

    Читала воспоминания одного из участников этого пресловутого штурма, там совсем другая тональность изложения, превалировала скорбь по бессмысленно погибшим товарищам, а также критика безмозглой “операции”, приведшей к этой Пирровой победе. Высокообразованные диверсанты ни в коем случае не должны были тупо штурмовать дворец, на это есть мускулистые боевики. А тема повара всплыла не зря, поскольку в результате отравления нашим агентом Амин уже почти отбросил копыта, но был, по иронии судьбы, спасён нашими же русскими врачами, бывшими не в курсе замыслов спецслужб. Кого заинтересует мой источник – напишите, найду автора и название книжки.

  • 49 33

    специально для ВЬЕХИ ребята кто остался жив после штурма делились эмоциями между собой ныне воспоминания о тех днях и сегодня мы можем только пользоваться тем что нам скажут и тем сколько об этом скажут это не рассуждения о гастролях цирка-шапито поэтому не высказывайте своих критических замечаний и претензий к тем кто это планировал кто это осуществил и кто остался в живых после осуществления операции будьте в отношении к этому почтительны и мудры правнук адмирала

    • 583 601

      Только в сравнении, анализе, синтезе поступившей информации четкой её обработке возможно получение относительной правды, но всегда надо помнить все кто работает в армии, спецслужбах сильно зависимы и думать им противопоказано, хотя и умеют…начальство думает за них, превращая в роботов. Ах да, служили и действительно уважали свою Родину только в эпоху СССР, EDEM ZAIN!!!

  • 505 263

    2050 году (плюс, минус 5 лет) появятся новые руководители, политики, депутаты и т . д. и новое взрослое население России и неизвестно что они покажут.

    А ныне строящее поколение 1950-60-70-80 годов рождения 2050 году будут в старческом возрасте, а некоторые уйдут в иной мир.
    Поколение которые родились 1980 году им 2050 году будет 70 лет.

    2050 году (плюс, минус 5 лет) подрастет, повзрослеет новое поколение родившиеся 1990-2000-2010-2020 года рождения. И неизвестно что они покажут в будущем.

    31 декабрю 2049 года Путину 97 лет, Медведева 84 года и т. д.
    Остальных политиков, чиновников , депутатов и т. д. сами посчитайте.
    И себя не забудьте сколько лет будет.

    31 декабрю 2049 года Алле Пугачевой 100 лет, Валерия Леонтьева -100 лет, София Ротару -102 года и т. д.

    Одно взрослое поколение живет, ворует,строит свое настоящее который каждым годом уходит в прошлое и стареет.

    Подрастает другое поколение и они по своим взглядам на настоящую взрослую жизнь и на данные проблемы по своему будут строить свое настоящее и тоже каждым годом будет уходить в прошлое.

    Старость никто не отменял.
    Тем более уход в иной мир.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru