Беженцы изменят Запад до неузнаваемости

1394 3

Федеральное агентство новостей предлагает перевод статьи Лоуренса Дэвидсона (Lawrence Davidson) «Закат западных национальных государств» (DeclineofWesternEthnicStates). Статья опубликована 24 сентября на сайте Consortiumnews.com. Развязанные неоконсерваторами войны на Ближнем Востоке спровоцировали демографический прилив в Европу беженцев из Сирии, Ирака, Афганистана, Ливии и других раздираемых войной стран. Несмотря на политическое сопротивление, этот наплыв неизбежно изменит этнический облик всего континента, считает Лоуренс Дэвидсон. Если бы у нас была возможность в 1900 году попросить образованных граждан Европы описать идеальный политический строй, они бы выделили одну характеристику – однородные национальные государства. То есть – Франция для французов, Германия для немцев, Италия для итальянцев, и тому подобное. Они бы подметили исключения, но описали бы их как нестабильные. Например, в то время Австро-Венгерская империя была в этническом отношении очень разнообразной, но при этом политически нестабильной страной. Первая мировая война и стремление наций к самоопределению и независимости разорвали...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 2530 1495

    Наступила завершающая стадия замещения земного населения пришлыми хибруидами. Сильно тормозящие мыслительными процессами гои натравливаются на других столь же сильно тормозящих гоев – и ву-а-ля! сливки снимают богоизбоанные пиплы-хибруиды, точнее, их паханы. Собственно жыдобыдло пойдёт вслед за гоями, но паханы им об этом, сама собой, не сказали. А жыдобыдло само дорыть не в силах, что в итоге действительно останутся только 144 тысячи жыдофф, у каждого из которых будет по 3500 рабов http://insiderblogs.info/izvestnyy-monument-skrijali-djordjii-obzavelsya-pugayuschim-dopolneniem/, и почему-то полагают, что каждый из миллиарда этих генетических отходов, войдёт в это число… А мошт, они верят Википедии, в которой каким-то чудесным образом численность евреев такая же, как и две тысячи лет назад https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B8 ?

  • 18949 12805

    Хищники чуют слабых особей и добивают их всей стаей. Это финиш. И не через 20 лет, а гораздо раньше.

  • 18949 12805

    Из свежих “Последних новостей”:

    ПАРИЖ, 28 сентября. /ТАСС/. Отправление скоростных пассажирских поездов Eurostar, курсирующих между Парижем и Лондоном, задерживается из-за кражи электрического кабеля на севере Франции.

    Об этом сообщила электронная версия британской газеты Evening Standard.

    Время задержки составляет примерно 45 минут.

    Eurostar является главным железнодорожным перевозчиком, связывающим Соединенное Королевство с континентальной Европой. Скоростные поезда компании курсируют между Лондоном, Парижем и Брюсселем.

    С3,14здили кабель, ржунимагу, бысто мигранты сориентировались!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru