Открытым текстом 25.09.2015

1225 0

Самая пакостная новость недели, как обычно — с Украины. Крым в блокаде. «Правый сектор» и парочка татарских провокаторов, решили «возвращать полуостров» Украине, заморив голодом его жителей. Вот именно с такой формулировкой.

С 21 сентября две запрещенные российским судом за экстремизм организации Украины – «Правый сектор» и Меджлис крымских татар — не пропускают в Крым грузовики. Создатель Меджлиса Джемилев заявил, что впредь туда пройдут только гуманитарные конвои с Украины, когда в Крыму начнется голод.

В самом Крыму эта блокада вызывает хохот. Полуостров снабжает себя продовольствием почти полностью. А недостающее скоро повезут с Кубани: фермеры Российской Федерации радостно занимают рынок, любезно расчищенный для них киевскими террористами. От блокады страдают фермеры Николаева и Херосна, чью продукцию везли в Крым украинские же бизнесмены, то есть «Правый сектор» и меджлисовцы действуют против своих же. Но об этом кто думал на майдане год назад и думает сейчас? Ненависть и откровенная глупость загоняет Украину в каменный век.

Сообщения о блокаде Крыма, то есть по сути о уничтожении десятков сельскохозяйственных предприятий регионов, граничащих с полуостровом, вызвали шквал одобрительных комментариев в украинском интернете:
«Гражданская блокада Крыма это лучшее, что сделали граждане Украины, для территориальной целостности…»
«Полностью поддерживаю блокаду братьев татар. Крым должен достаться оккупантам в изначальном виде. Пустыня без воды, света, еды, газа и туристов!»
«Это радостное событие и надежда на возвращение!»

Шизофрения — это потеря реальности. Вот как еще можно назвать этих ликующих идиотов, приветствующих не только разорение сотен своих же предприятий, потерю работы для тысяч граждан Украины, но главное полное беззаконие! Где кроме воюющей африканской страны можно представить себе ситуацию, когда несколько сотен вооруженных человек перекрывают дорогу и самолично решают, кому и куда ехать. А недовольным угрожают убийством. Потому что любая власть, если бы она была, разогнала бы эту веселую гоп-компанию в двадцать четыре секунды. Но не Порошенко. Он их боится! И обстановку в стране не контролирует вообще…

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru