25 причин сказать прививкам – нет!

1333 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

3 Комментария » Оставить комментарий
  • 2 6

    Проведите эксперимент. Наберите ампулу досцилировнной води и предложите врачу, который рекомендует вам сделать прививку, чтобы он сделать себе прививку этой “новейшей чудо вакциной” под вашу “ничем не подтвержденную” ответсвенность. При этом можете его заверить, что “вакцина” состоит из совершенно безопасных (безполезных) компанентов. А если откажется, вопите, что ему КИРДЫК и он не сможет выехать за границу. И не лишним будет заранее приготовить в фотошопе пару графиков о чудодейственных свойствах этой вакцины. Все равно он не сможет, да и не захочет проверить эту информацию. РАВНО КАК И ВЫ.

  • 4504 3052

    Все тезисы о прибылях фарм-компаний несостоятельны по одной причине: в СССР никакой прибыли никто не получал, но дети вакцинировались. Государство заботилось о своём будущем, и как показала практика государство не ошибалось. Остальные государства тем временем занимались тем же самым. Более того, СССР помогал такой теперь очень развитой стране как Япония вакцинировать их детей в своё время. И Япония, страна очень теперь развитая, принимала эту помощь и в ней нуждалась, было и такое время. Выходит, что и русские времён великих свершений и японцы – они все дурные что ли ?

    Всякое явление следует рассматривать исторически: 1. как возникло 2. как развивалось 3. чем стало теперь.

    • 1392 1087

      В послевоенное время Пеарлмуттер заботился о будущем, но только не той страны, которую разваливал:”…хрущёв предапнно служивщий с и о н и с т а м-Нельсону и Дэвиду Рокфеллерам позволил им снова взять под контроль валютную систему СССР” http://www.kprf.org/showthread.php?p=293380
      Процесс шёл под контролем тех, кому это надо было, а уж о выгоде у них вопрос на первом месте.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru