Судьбоносный выбор Обамы: сотрудничество с Путиным или Третья мировая

1956 4

Президент Обама стоит перед выбором, который может определить его вклад в историю США и может напрямую повлиять на будущее американской республики: он может либо начать сотрудничать с российским президентом Владимиром Путиным по вопросу стабилизации Сирии, или он может сделать выбор в пользу конфронтации, которая приведет к открытой войне и серьезным рискам эскалации, пишет журналист Consortiumnews Роберт Парри. Федеральное агентство новостей перевело для читателей статью Парри «Obama’s Fateful Syrian Choice». Существует возможность минимизировать последствия сирийского кризиса и других американских попыток «смены режима», предпринятых за последние несколько десятилетий, но для этого Обаме потребуется признать, что недавние авантюры (в том числе его собственная) представляли собой стратегическую катастрофу. Ему также придется покинуть некоторые давние внешнеполитические союзы — в том числе с Турцией, Саудовской Аравией и Израилем — и исправить некоторые из ложных историй, как та, что обвиняет правительство Сирии в использовании газа зарина 21 августа 2013, и та, что винит Россию во всем,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru